Домашние животные

если мой черный кот переходит мне дорогу в квартире каждый день, значи ли, что у меня иммунитет на всех черных котов и п

именно так
Татьяна Кузьма
Лучший ответ
во первых дома нет дорог, а во вторых он Вас защищает от других черных котов, и ненадо дома плеваться (а то потом квартиру не узнаете) это ж Ваш кот плевать не обязательно т. е. ненадо
Zuliya Husnilina
Конечно !!!И не только на кота ...
И на порог, о который спотыкаетесь. и если ветка в окно стучит .а не дай!! ! если ворона села. на подоконник.. или синица в форточку.. УФФ!! !
Или чашка лопнула от кипятка., и если трусы наизнанку.. и от всего, всего ..
Потому что Вы ДОМА !!!
А ДОМ эта наша крепость !!!И нам здесь нечего бояться. А черный кот -всегда к счастью!! !
Чего я Вам и желаю!!! !
Мария -Фатеева
чёрные коты всегда к добру, проверено не рыбалке !
Diana Anarbekova
У меня у сестры всегда жили только черные коты, поэтому если мы идем вместе и дорогу перебегает черный кошак она всегда идет первая.
кстати был случай: нам ка то дорогу перебежала белая кошка (говорят она к счастью перебегает) прямо возле ее дома. Мы обрадовались что будет нам радость, а домой зашли и оказалось что ее маму машина сбила и она в больнице со сломанной ногой.
Так что видимо у кого чернушки живут, все наоборот.

П. С. если вы каждый раз плевать через плечо будите когда вам котейка ваша дорогу перебежит дома, та вы всю вартиру заплюете нафиг=)
Нету у тебя иммунитета на уличных чёрных котов. Своего котэ ты кормишь и ухаживаешь за это он тебе ничего не делает.
это значит что ваш котик крашенная блондинка
Настя Усова
Параною лечи
Алёна Кобзева
неприятности от цвета кота или кошки не зависят (гораздо больше неприятностей создают другие люди)
это значит что все это бред, если человек сам попадает в какую-то передрягу - не нужно валить на черного кота
Я сто раз обходила столб по плохой примете коты мне дорогу переходили черные и не че жива здорова.
..
. . .
привлекает к себе ваше внимание. общайтесь с ним побольше.