Домашние животные
Говорят не повезет....если черный кот дорогу перейдет....
только козерогам говорят наоборот-в этом случае и повезёт
Наталья Пархомчук
клева...я ведь козерог))) и черная кошка дома живет))
Врут! Все нормально будет
Вранье!)) Если уж не повезет - то и без кота не повезет)))
Говорят, не повезет,
Если верить во все это.
Вдруг обрушится планета,
Если мимо пробежит кот под именем пантера?
Или два черных кота
Перебегут тебе дорогу,
Все, конец тебе тогда,
Отдавай-ка душу Богу.
Если верить во все это.
Вдруг обрушится планета,
Или два черных кота
Перебегут тебе дорогу,
Все, конец тебе тогда,
Отдавай-ка душу Богу.
Чушъ собачъя простите. В некоторых странах черных котов на корабле держут, как страховку от колеблекрушений. Главное то, на что человек себя настроит в данный момент. На неготив-так тому и бытъ. Естъ поплюют 3 раза через левое плечо и успокоятся. Успокоятся то бишъ ну и настроя уже не будет. Кошки животные хорошие... ''А пока наоборот. А пока наоборот. Толъко черному коту и не везет... '
Я обхожу на всякий случай...
Думаю, надо шагать смело и не перешагивать через трещины на асфальте, и еще вам не встретилась женщина с пустым ведром.
Я сегодня утром, только вышел из подъезда, черная кошка дорогу перебежала, но, вроде день прошел нормально))).
На Вашем подсознание все это ЗАЛОЖЕНО.. . Может быть Вы переходя дорогу возвращаясь домой с работы и стоя на разделительной полосе однополосной дороги пропуская встречные машины будите сбиты идущим на обгон Мерином 230-м или проходя мимо "продуктов" (с пустыми карманами) пожелаете Водочки выпить (и закусить) - перед входом в тот самый магазин находите 500 (наших, деревяных) рублей. Все это было в собственной жизни.
фигня всё это, но если ты суеверный, то плюнь через левое плечо три раза
Да бред это всё!
Это всё враньё.Чушь про кота придумали те, кому делать нечего.
Заведи дома черного кота-будет иммунитет. (епроверено).
вообщето черная кошка в доме отводит все нехорошее
Разве коты это плохо?? ? ну только если шерсть по дому ...ну и все... .
в Англии увидеть черного кот- к удаче!!!! ГыыыыыыыыыыыЫЫЫЫ=)))
По-моему наоборот это к удаче...