Домашние животные
Какая собака (порода) самая лающая?
для меня это Декоративные собачки!!!!
болонки
вот когда идешь мимо ринга овчарок, тут то и понимаешь. кто громче всех орет-Немецкие овчарки
а вот декорация на выставках очень смирно себя ведет
В общем мелочь всякая часто тявкает, но вот как то мне на ухо Альфа гавкнула ( немец) долго я тряс головой ...а вот мой совсем не лает, воет и подвывает, ещё рычит как волчара, правда когда на нос, на выдержку пытаюсь дакомство пристроить.. . тяквает с подвывом.. .
В общем и Русский терьер тоже имеет не слабый голос... тоже как то при наклоне гавкнул.. .
Вообще-то мы тоже иногда болтаем без умолку...
Иззнакомых мне пород - на первом месте такса, на втором -шпиц, на третьем - колли. Самые неутомимые - таксы, у сестры таксы лают на любой шум на лестничной площадке, за стеной у соседей, за окном... По любому поводу.. .
Колли частенько используют лай, чтобы чего-нибудь добиться от хозяев.
Немецкие овчарки. Самые громкие и разговорчивые.
немецкие овчарки.
Мелочёвка самая гавкучая. И овчарки.
шпицы, а вообще, все зависит от воспитания собаки! каждая порода собаки может быть самой лающей!
ну, для меня это шпицы, дворняжки и пекинесы!..
мальтезе, иногда придушить хочется, когда начинает лаять, и ведь не остановится, пока трость в руки не возьмешь!
Той терьер, мне кажется эта гадость вообще никогда не замолкает
дикий карликовый пудель самый омерзительный и злой, своим шавочным голоском посуда на кухне трескается, а спать вообще не дает, живешь и молишься чтоб его в двери лифта зажало))) или кот на улице с одной подачи успокоил))
Дворняжки, особенно те, рядом с которыми проезжают машины)
той терьер ещё за пятки любят кусать
такса шпиц ну декоротивные самые такие звонкие
АВчарка
Чихуахуа,