Домашние животные
Котенок все время мяукает! Что делать? Ему 1,5 месяцев накормлен, в туалет сходил. Привезли только сегодня
Проявите любовь, сейчас у него стрес. Он потерялса, всё не знакомо, кошки нет, не чего не знает- вобщем всё- конец! Кстате такое будет пару дней и ночью тоже. Дальше природа возмёт своё. Сейчас только терпение и любовь: гладте, играйте ниточька и вперёд, пусть спит на вас и позвольте ему всё. А как обвыкнетса так потом расскажите ему: что тот рай был виденьем- шутка!!!
Он по маме соскучился, одиноко ему.
Мать зовет, скоро это пройдет, он привыкнет жить без нее.
Он напуган, дайте ему адаптироваться
Жди 2-3 дня и он перестанет мяукать. Это как и щенок постоянно тявкает. По матери скучает.
- ох холодно! ох одиноко! ну где мама - киса.. . где сестрёнки- братишки. .

мамку ищет и спать хочет
котенка надо брать хотя бы в 3-х месячном возрасте, он у вас слишком маленький, ему мама нужна, молочко.
Ваш котенок еще не привык к новой обстановке! У него стресс! Поэтому не переживайте.
Можно так сделать - одеваешь одежду с большими карманами и кошачьего младенца в карман укладываешь и катаешь (при условии, что ребенок поел-попил-пописал) . Он привык, что рядом всегда что-то теплое есть - мама, братья-сестры.. . Придется вам ему это обеспечить. Заодно котейка социализируется, привыкнет с человеком общаться.
Ну естественно у него стресс перемена обстановки, попытайтесь его отвлечь игрой, а если не получится то смиритесь еще дня на 2
возьмите что нибуть меховое и выложите это ввиде груга.
положите туда котенка и поглаживате.