Домашние животные

кошка лежить 5 дней писает под себя и кушает мало ей 13 лет что с ней

Dameli Sultangazina
Здравствуйте, Анастасия! У меня с котом было тоже самое.. . ему тоже было 13 лет! Вы не пугайтесь, но к сожалению моего кота больше нет.. . Я считаю, что его нужно срочно вести к ветеринару!!!
Ольга Секина
Лучший ответ
Кошка не старая, ведите к вету и лечите.)))))))
Вам не сюда надо, а к ветеринару. Хотя бы позвоните в клинику, там подскажут.
фига у вас нервы! я бы в первый день к врачу повезла бы! Чего вы ждёте?? ? 13 лет это ещё нормальный возраст, она ещё огого проживёт! Если конечно не отправить её туда раньше, хотя бы неоказанием помощи! болеет она, что с ней ещё может быть??
Видимо мочекаменная болезнь. Нужно срочно к ветеринару. Пока хотя бы напоите через шприц куринъм бульоном
Tolkun Akataeva
Надо оторвать свой зад от компьютера и отвести животное к ветеринару, а не издеваться над ним, ожидая консультации от "любителей" давать всевозможные советы.
И Вы спокойно это 5 дней наблюдаете?
Кошка больна, ей нужна вет. помощь!
13 лет - не так уж и много, ещё поживёт, если вылечите!
Happy //
Она старая
Я не понимаю почему вы ждёте ответа от людей которые не врачи? Кошка 5 дней лежит и мучиется, а вы даже не своезволили даже в клинику позванить! Я бы на первой минуте позванила бы, а вы ждёте что простые люди вам дадут совет! Быстрее к ветеренару.