Домашние животные
Что за порода собак и кошек?
Вот они

1.Мейн-ку́н (англ. Maine Coon) — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби: из-за своего окраса, а также мощного сложения и огромного хвоста эти кошки напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот») . Размер мейн-куна также стал легендой: существуют данные, что животные некоторых породных линий весят 15 кг, что делает мейн-ку́на самой крупной в мире домашней кошкой.
2.Чихуа́хуа (исп. Chihuahua [tʃiˈwawa]) — самая маленькая порода собак, названная в честь мексиканского штата Чиуауа, где она была обнаружена примерно в 1850 году
3.Тайская кошка - кошка восточная.
4.Ротве́йлер (нем. Rottweiler) — служебная порода собак группы молоссов. Выведена в городе Ротвайль (Германия) в середине XVIII века (согласно легенде первые представители этой породы принимали участие в Семилетней войне) . Крупная, с крепким костяком собака, обладающая устойчивым сильным характером.
5.Грейхаунды — это охотничьи собаки, но это вовсе не означает, что они способны покрывать огромные расстояние в погоне за добычей. Их основное преимущество — это очень быстрый бег на короткие дистанции, благодаря этому они вполне способны поймать зайца (что под силу далеко не каждому зверю) .
3.Тайская кошка - кошка восточная.
мейн кун, чихуахуа, тайский котик, ротвейлер, борзая какаято
Анна Любимая
ну вот смотри нужно первые буквы названия вставить в поиск и че то должно произойти http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peterburg/vashi-luchshie-druzya_P_54989567.html?nrk=RU-MOS&__ig_start=&__utma=1.641376430.1325336369.1325351090.1325491713.3&__utmb=1.2.10.1325491713&__utmc=1&__utmx=-&__utmz=1.1325491713.3.2.utmcsr=slando.ru|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/&__utmv=-&__utmk=178733348&__ig_end=&search_terms=54989567&__ig_start=&__utma=1.641376430.1325336369.1325351090.1325491713.3&__utmb=1.2.10.1325491713&__utmc=1&__utmx=-&__utmz=1.1325491713.3.2.utmcsr=slando.ru|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/&__utmv=-&__utmk=178733348&__ig_end=
мейн-кун
чиха
таец
ротвейлер
уиппет или грейхаунд
чиха
таец
ротвейлер
уиппет или грейхаунд
первая фото - мэйн-кун, второе-чихуахуа, четвёртая - ротвейлер. а в остальном не уверена.
мейн кун
чихахуа
баленезийская или тайская кошка
ротвейлер
борзая
чихахуа
баленезийская или тайская кошка
ротвейлер
борзая
1)Мейн кун 2)Щенок чихуахуа 3)Сиамская кошка 4)Ротвейлер 5)Грейхаунд
1. Мейн-кун, 2-чихуахуа, 3-тайский кот. 4-ротвейлер. 5-не знаю
собаки: чихуа-хуа, ротвеллер, грейхаут
кошки: похоже на мей-кун и тайский кот
ротвейлера только знаю и чихуашку
1)Мейн кун
2)Чихуахуа
3)Сиамская кошка (тайская)
4)Ротвейлер
5)Грейхаунд
2)Чихуахуа
3)Сиамская кошка (тайская)
4)Ротвейлер
5)Грейхаунд
собаки: чихуахуа, ротвейлер, грейхаут
мейн кун, тайский котик,, борзая какаято, ротвейлер чихуахуа,