Домашние животные
кастрированые не пахнут, практически всеядны, и фрукты, и овощи, и курочку уважают. Любознательные. Не мявкают, не гавкают. С другими животными ладят.
Владельцы животных, у кого дома живут хорьки?
Хочу завести себе такого чюдо зверя. Очень нравятся мне они. Подскажите, много ли с ними возни. И что для них нужно?

возни не много, нужна большая клетка, гамак, поилка, шлейка зверьки очень много спят но если выпустить то сразу начинают играть роют землю в цветах нужно ставить повыше, что бы не было сильного запаха кастрировать.
Можете посмотреть еще на этом хорином сайте, я со всеми вопросами сразу лезу туда) Возни я бы не сказала что особо много, есть некоторые особенности, а в целом - зверек как зверек, игривый, любопытный, милый и верный друг) Уход заключается в кормлении, уборке, стрижке ногтей, купании и бесконечном развлечении и играх. Подготовьте обязательно квартиру к его появлению - мелкие щели заделайте и - очень важно! - уберите все РЕЗИНОВОЕ и всякие мелкие штучки, а то может слопать и получить закупорку кишечника, купите клетку, в зависимости от того, как планируете содержать хорька, или большую, или не очень, у нас сейчас вообще хори обходятся без клетки, но на первое время она необходима. Изучите заранее рацион и обдумайте вопрос с ветеринарами - их нужно выбирать ТОЛЬКО из списка рекомендуемых, остальные редко оказываются компетентны в хорявых болезнях. Ну и все вещи из ответа Юли, еще несколько лотков для туалета, чтобы поставить в разных углах комнаты)
Они сильно пахнут. И стоят дороговато, и клетка большая нужна и ветеринару ходить. У моей мамы была. А теперь у нас крыска))
вот тут все что нужно - http://www.ferret.ru/page-68.html