Домашние животные
Помогите скорее! Умирает кошка...
Звони ветеринару, тупень... У тебя животное гибнет, а ты зад от компа оторвать не можешь.
Сломали ребра скорей всего. Может легкое проткнуло. Если нельзя ветеринара достать.. то нетрогайте её. Обезболить сами не сможете. А ваша ласка принесет толко больше страданий. Если до утра доживет.. значит выживет.. легкие не задеты.
Чем же мы поможем? Мир тлен. . ((
У Вас единственная возможность (если еще не поздно) - смотреть на нее и посылать из сердца любовь, без всяких ожиданий. Расслабленно, не напрягаясь.
Почему нельзя добраться к ветеринару? ! И на дом вызвать нельзя?. . Если нет, оставьте кошку в покое, пусть лежит. Иногда ненавязчиво предлагайте попить. Ваткой, например, губки смочите, если она не против. Если через пару-тройку дней полегчает - обращайтесь ещё, хотя бы к опытным людям, если уж не в ветеринарку. Но не питайте иллюзий, скорей всего....
вызовите вета, срочно он вам поможет
вызавите платного ветеринара на дом. не медлите! это не вопрос денег когда речь идёт о любимом друге!
вам лопату одолжить?
Ольга Бруй
Очень смешно, у человека животное умирает а вы....Я на вас посмотрю когда у вас животное будет умирать!
Карина Мельникова
Согласна с Максимом полностью. Вы считаете это остроумной шуткой?
Светлана Хисамова
А если у человека денег нет?В кредит никто лечить не будет!Юмористы вы мои!
Асылай Шакенаева
а я согласна с Таней.
Помочь чем? "Скорую" вызвать?
Не осуждаю (всякое бывает), но жаль кошку .Будьте внимательны к ней, уделите её внимание, завтра к вету обезательно! Удачи вам и здоровья вашему питомцу!
дай обезбаливающее1.4 табл.
Подробнее можно, или пулей к ветеринару!!!
Да ё-моё...
Как котейка? отпишитесь.
как помочь то?
С этим ничего не поделать. все питомца когда нибуть умирают. Если твоя кошка умирает от старости, ничего не поделать. Сожалею. А если от не правильного ухода, то сходи к ветеринару, начни давать кошке мясо и сухой корм. Найди в интернете породу своей кошки и главу как за этой породой ухаживать.
Надежда Бондарева(Майдабурова)
ты ниже продолжение читал (а)?
Наталья Пургина
Обычно такие ответы при лотстэмпинге (многокоратное копирование одного и того же ответа и последующая вставка). Рано тебе, деточка, этим здесь заниматься. вот будет 100000, тогда без проблем. А тут кошка умирает, хоть бы посочувствовала, чем баллы набирать.
Татьянка )))))))))))
Охренеть! Дорогуня, ты больше трёх десятков букв прочитать не в состоянии?! Причём тут старость и правильное питание?! Разуй глаза, умница! Тебе б такое внимание, когда тебе худо будет! Нет слов, как дала бы по голове по умной такой!!
Я сожелею