Кошке 14-ть человеческих лет. Она исчезла и сейчас пришла ничего не есть и не пьет и ели ногами передвигает!
Сейчас лежит на полу не подвижно.
Усыпить её или лучше свой смертью умрет?
Домашние животные
Умирает кошка помогите!
терпите. надо проводить.
если не кричит, значит все не так уж и плохо. питье ей оставь, сама попьет если надо.
Не мучайте животное, отвезите к ветеринару на усыпление, вы ей одолжение сделаеие, она мучается. Хотя бы просто отвезите к ветеринару, если у нее анкология (судя по комментариям) усыпляйте не раздумывая, может другая зараза, попробуйте вылечить
А вариант лечения не рассматриваете в принципе? Мдя.
Мария Рубцова
Суть в том что она ели ходит и постоянно переходит в доме чтоб её не нашли.
А ветеринар разве поможет она лежит уже глаза закрывает и молча токо иногда пискнит!
Когда животное чувствует свою смерть, оно уходит из дома, обычно. Может она заболела и ее можно вылечить.
Мария Рубцова
она ушла и обратно пришла
Либо диагностика и лечение, либо эвтаназия. Вы серьёзно собрались на это смотреть?
К вету срочно. И пишите кошачьи, а не человеческие. По человеческим она ещё котенок
В ветеринарку везите! Кошки могут и дольше жить, не надо если кошка чем-то заболела отправлять ее на тот свет!
Мария Рубцова
Везите СРОЧНО к ВЕТЕРИНАРУ! Может быть все не так плохо как вы думаете! Ветеринар поставит точный диагноз и от этого Вы будите отталкиваться. Если совсем дела плохи и уже не вылечить тогда лучше усыпить чтоб не мучилась, а если она больна и можно вылечить лечите и пусть живет еще столько же )
Правильно выше сказали что не отправляйте кошку на тот свет раньше времени! Я бы на вашем месте уже давно была в ветеринарке !
СРОЧНО К ВЕТУ !!!
нет кошка еще молодая они живут и по 5 и по 10 лет возможно во время изчезания она просто нечего не ела или потеряла силы, попробуйте нечего не есть пару дней да и еще постояно быть в движении устают не только люди нечего 3 дня отлежится и поправится но на всякий сводите к вету
К ветеринару срочно . Мой совет если вет скажет, что шансов спасти нету, то пускай лучше дома своей смертью умрёт, не берите грех на душу ...Может отравилось животное, а вы вместо того, что б помочь ему, сидите тут ждёте сами не знаете чего .. я в шоке