Домашние животные

у моей кошки началось весеннее обострение , секса хочет , как ликвидировать это обострение, а то ходит мявчит

Мария Кошка
В зоомагазинах продают специальные капли.
Елена Ишмакова
Лучший ответ
Мария Кошка какие ? и как называются и для чего они предназначены
Это течка. У кошек она круглогодично случается, а не только весной. Обострение снимается на несколько месяцев котом, либо навсегда стерилизацией. Все остальные способы - либо неэффективны, либо очень вредны для кошки.
Кики
пожалуйста ничего не делай. потерпи. представь себя на её месте
Юлия Доронина
До весны вроде как далеко... .
Поможет только кот.
Если не собираетесь разводить, то стерилизуйте. Поверьте она кричит не от большой любви. Для кошек пустые течки очень вредны и есть большой риск получить рак матки. Капли, таблетки очень вредны. Вызывают необратимые процессы и гормональный сбой в организме. Только очень сильные и с очень сильным иммунитетом кошки переносят это без последствий. Пощадите свою кошку. Для нее и для вас самое простое - стерилизация. Для ее здоровья ЭТО как раз ничем не вредит и ЭТИМ вы ее никак не оскорбите. У кошек нет понятия "Секс", у них есть понятие "Продолжение рода". И не то что бы они этого хотят, просто так надо. И если кошка не будет хотеть, то она просто не будет стремиться к продолжению рода. Она даже не будет знать что ее чего-то лишили.
Miss.scherbak Miss
Течка у кошки, своди на вязку
задери хвост и отрахай как следует
Мария Кошка это ты зоофил
Ни за что не используйте капли (херовый из ^_^ мастер) , они гармональные и вызывают у кошек пиометру.
Или терпеть или стерилизовать.
Елена Ишмакова Моей кошке 12 лет!
Капаем каплями, и жива-здорова!
Мария Кошка пиометра это что ?