Домашние животные

позволяете ли вы своей собаке облизывать вам лицо?

Emilia Bride
мои не лизуньи

вот стукнуть под челюсть своей башкой- от пожалуйста
Эта операция проводится принудительно, увернуться достаточно сложно, все равно достанет.)
иногда бывает)) ухо там.. нос... умыться можно... тем более собака чистая абсолютно.... тут уж фактор главенствует ..что для человека собака.. животное или лучший друг
бывает. Когда с работы прихожу и сапоги наклоняюсь расстёгивать обязательно вывернется и лизнёт.
Только с моего разрешения. не всегда.
Нет, не разрешаю. Никогда не угадаешь где именно был язычок моей собачки пять минут назад.
Ясен пень! Она же себе тока что член и очко лизала, а это значит что там - всё стерильно!
Катя Пушкарёва
Нет. Она своим языком то писюн лижет, то жопу еще полижет кому нибудь мне пративно. Потом от этого сыпь может пойти от грязи
Любовь .
А она, что, разрешения спрашивает?))) )

Как минимум перед сном и с утра пока тщательно не вылижет - не успокоится (если не предотвратить самой) .
И умываться не надо.)))) Ещё говорят толка от мелких нет. Хах.) )
Когда радуется при встрече.
Ну и в течении дня, так слегка или приступы нежности нахлынут.

Лицо пускай лижет, кроме губ, рта, глаз (это ЗАПРЕЩЕНО).))
Emilia Bride а мой как лизнёт один раз - считай умылся))))))
она всегда, когда встречает лизнет в щеку!)))))
Gulruh Karimova
Нет. Маленький ребенок в доме. А так бы, наверное, позволяла.
Позволяю ) Но всё равно морщусь и ворчу. Признаюсь честно, мне приятно.
Нет вобще то, немного противно, они ведь лижут этим языком в известных местах и дрянь всякую берут в рот. Но у нас есть спецальная команда - поцелуемся, иногда хочется доставить собакам радость добратся до моего лица, да и приятно иногда прийти домой, песы радуются, ты к ним наклоняешься, спрашиваешь - поцелуемся? и они радостна кидаются лизнуть тебя.
Анна Пушкина
разрешаю.... каюсь)))
Sammi Sammi
Я позволяю, она-же так свою радость при встрече со мной показывает!
не очень нравиться когда она облизывает (( но очень понравились метки у вопросу)))))) хах))
Нет, не люблю, на улице мало ли куда сунет свой нос.
Своей собаки-НЕТ, поэтому предпочитаю-ДУШ!!!
разрешаю только ретко