Домашние животные

Вы позволяете Вашей собаке лизать Вам лицо? Целуете щенков? На прогулке они что только не ли

..
Я псин своих никогда не целовала, как-то даже и желания такого не возникало.. . Их ведь можно: потрепать, теребить, шлёпать, гладить, взъерошивать, встряхивать, обнимать, прижимать, массировать, почёсывать, итд.. .
Вряд ли им после этого ещё и поцелуев захочется.. .
Ирина Мартышова
Лучший ответ
щенки должны есть только дома а не подбирать все подряд.
И даже под хвост к кому то залезали !!!И че из того то !!!Иными людьми больше брезгуешь, чем своим питомцем !!!
Ирина Кулик
И лизаться позволяю и сама своих целую, правда не часто, но вовсе не потому, что брезгую, просто не очень люблю телячьи нежности. А если свою собаку противно целовать зачем вообще её заводить?
Tolganai Jumahanova
Здоровая сытая собака на улице ничего не подбирает.
Ну, как не целовать любимое дитя, в ответ дождавшись поцелуя. Душа его всегда чиста. А грязь? -Она не в поцелуе.
Алена Секрет
этого делать нельзя плохая привычка и для собаки и для вас
и свой зацелованный и у знакомого девочка 4-х месяцев отроду Джек рассел-я от неё без ума, разве что под хвост не целовала. что из этого?
Сама не целую, но ей позволяю иногда, она очень любит лизаться.
Aiyami Sm
Да.. .
Мои меня целуют - очень любят.... Онр так разгружаются - есливам понятно о чем я.. .
А щенки... ну это же щенок... ему можно все!
а на улице у меня ни один щен ничего не подбирал... просто они знают, что вкусное у меня в руке, а не на земле, вот и все)))
И Целую и позволяю ему целоваться и даже спим в обнимку ну и что своя же жевотинка
Lachina Ovezova
Обажаю когда меня моя пёска в нос лижет, а её обычно в мордаху целую... Своей собакой я никогда не брезгаю, мы с ней лучшие друзья)
Asel' Zhamhankyzy
как же без этого) ) но непозволяю есть на улице всяккую дрянь