Домашние животные

Ваша собака Вас как от компьютера оттаскивает на прогулку?

Ольга Ушакова
А я и гулять выхожу с ноутбуком. Зарядила, беспроводной интернет есть - и гулять. Побегали, села на скамейку и снова в сети.
Настя. .
Лучший ответ
О да) Подойдет и делает супернесчастные глаза, мол никогда не гуляла, пора впервые вывести, а то ведь я от негуляния помираю сразу) )
Торчу в нете вместо гуляния, бьет лапами по клавиатуре, как-то так получается, что все сбрасывает, приходится свои "через 10 минут, зайка" отложить))
не мои терпеливо ждут
Ирина Никитина
а у меня кот... он кричит мяу мяу мяу мяу и я его выпускаю....
на прогулку, нет а когда ей скучно заходит в комнату хитро смотрит что нибудь стаскивает на пол и убегает)
а когда спать пора залезает на кровать копает покрывало пока оно не окажется на полу) разбирает постель так сказать)
Или тянет за платье, или начинает так портить воздух, что я бросаю все и бегу!
Ира Кузнецова
Я обычно сама оттаскиваюсь, т. к. мои на улицу не просятся, они просто делают если им очень приспичит. Я предпочитаю погулять вовремя, чем потом убирать за ними
Ольга Ушакова Не, мой не делает. Но гулять он хочет всегда ))) По делам я его по часам три раза в сутки вывожу на полчаса, а остальное время - как надоест ему играть дома или заскучает - требует вывести на прогулку ) Есть грех - в 9 случаях из 10 вывожу 8-) Но как додумался? Ладно, если в и-нете развлекаюсь, а если по работе документ не сохранился? )))
Лает благим матом.
у меня просто садится напротив... смотрит так.... жалобно, а потом внаглую лезет на руки))))) только видит, что я встала, сразу же крутится и на дверь... у неё это не только перед прогулкой, но и просто когда хочется внимания
Может вам лучше не держать собак, они всё-таки живые и лучше компьютера. А вы попробуйте закрыть туалет и терпеть, когда вам очень хочется в туалет, тогда вас не надо будет от компьютера оттаскивать.
Tatiana Rivera
Ольга Ушакова Может, вам вопросы лучше читать? Прежде чем на них отвечать?
Бывает.
мы пока маленькие. если надо просто скулит
Юлиана
нет собаки
Хотелось бы.
Моего пса самого от компа не оттащить. Выбрал себе местечко. Но если очень "надо" подходит к двери, упирается в неё лбом и ждет