Домашние животные
Что для Вашей собаки/собак роскошная прогулка? Какой маршрут, какие места, какая продолжительность прогулки?
Фото приветствуются
Поход на другой берег (мы из Волгограда) через мост на луг, а потом в речке охладится .. Красота! Длится этот "крестовый поход" может часа 4 =)

Галия Бигазанова
С такого пейзажа можно картины писать.))) А вода какая чистая.
либо плавание на реке. либо вывоз на тренировки по защитке. зимой обожают дальние прогулки с киданием им снежных комков

для голдена Елизарки и берна Айкуши ,,роскошная прогулка,, это когда вместе с хозяевами.. грузишься в машину и едешь суток на пару как минимум куда то за город.. на дачу. в леса.. (а лучше=на море. ну или в Карелию..) можно даже и с палатками.. но главное-с хозяевами.. на встречу новым приключениям.. собаки сопровождают нас в путешествиях... а мы.. порой даже в путешествия отправляемся именно для того, что бы собак порадовать.. Объехали они с нами всю Россию..

Вот прям роскошная? Это когда на весь день в поля или на берег водохранилища
Когда в лес идем, а если еще компанией то радости нет предела. Знает когда идем на шашлыки (садится напротив двери и упорно ждет), что пару кусков специально взятого для него сырого мяса достанутся и ему во время пиршества. А вот с фотками беда (((Ну не загружается у меня с тел. в mail.(
Гуляем 1,5-2,5 часа по лесопосадке, рядом река
2 часа в лесу или поле. Больше ему ничего не надо, просто бегать без поводка во всю))

Для нашей 2-3 часа побегать в лесопарке, в не людном месте. Мы её там спускаем с поводка. Она там с мячиком играется, на травке валяется, за птичками бегает. А потом придя домой, уставшая, заваливается спать. :)
У моей собаки устают ноги и он проситься на ручки. Больше часа с ним не погуляешь =с
Ходим к озеру, 1,5-2 часа с физ. нагрузками: барьер, апорт, плавание
Я с ней не гуляю). У нас загородный дом и большой участок). Она целыми днями там сама бегает).