Домашние животные
Как обзывают вашу собаку на прогулке?)
Сарделька, сосиска, докторская, хот-дог, оговорюсь у меня девочка просто такса :)
а моего парня называют *сурьёзный мужичок* !!!)))
один раз назвали бульдожкой. ))) (у меня амстаффы) . а вообще, вроде не обзывают. все их любят.
а нас когда видят постоянно говорят :Ой это же собака из "Маски" или просто кричат-Майло
хотя мы г\ш фокстерьер и зовуют нас Льюис))))

Для меня все собаки - просто бобики!
Я их так и называю - БОБИК!
Собаки обычно молчат, но бывает что хозяева, особенно хозяйки - захлебываются в бешеном гавканье!
Дополню.
Хозяев я не оскорбляю. Просто спрашиваю: "А какая порода к вашего бобика? "
Я их так и называю - БОБИК!
Дополню.
та же фигня, особенно мопсом называют палевую морду, а на тиграшей говорят что у вас брак в окрасе и что таких мопсов не бывает
а еще мы питы и стафорды
как позволит хозяин, так и называют собаку. а обзывают обычно надоедливых, невоспитанных собак, да и то, только те, у кого нет собаки.
а мне говорят, ой что это у Вас за мышка?

Мою девочку - йоркширского терьера "Габби оф кутюр Лека Блюз" обозвали - "Чапа с косичкой! Копец!!!!
пусть так.... а у меня хорошего знакомого, с которым часто гуляли вместе собакой называли, так что все норма....
не обзывали никогда.. . но узнать, какой породы охотничья собачка, пытались ( сбивали с толку некупированные уши )
А нами всегда любуются.

А с моим очень любят общаться пьяные дядьки "про жизнь". Бабушка одна сегодня назвала толстым кабанчиком. Несколько раз предлагали на шашлык отдать. Шарпейчиком почему-то ветврачь назвала. К счастью "дефектным французом" нас пока никто не называл!

сука
у меня нет собаки