Домашние животные

как ведет себя ваша собака на прогулке когда видит поблизости другую?

одного пола/разного и с поводком ходите или без?
Aiza Muratova
У меня две девочки - одна йорик - всех боится, особенно кобелей, сразу прячится и просится на руки. . а чих - наоборот проявляет большой интерес не зависимо от пола и размера, всегда готова играть!
F.
Farhutdinova .
Лучший ответ
у меня все по разному кто вообще не обратит внимания, кто погавкает, а кто и познакомится пожелает понюхаться
но к незнакомым собакам я не разрешаю подходить своим
**
***настёна **
При таких встречах -я своих сразу цепляю на поводок.

Мои с суками дерутся
Aiza Muratova а если чужая без поводка и не повезло тут - одного пола..? что делаете в таких ситуациях? или что сделали бы?
Натягиваются как струны! Я их стараюсь сразу на поводок взять, чтобы не было лишних неприятностей. Чепрачек моих можно остановить, а вот чёрная-сука сукой! Ненавидит собак, особенно сук!
у меня щенок, он маленький и глупый, гуляем с поводком, и он с любой собакой хочет поиграть
До этого был большой пес, и при виде собаки он не робращал на нее внимания, хотя иг=ногда ему было интересно, но я его дергала за ошейник, и он больше не рвался к собаке, а если собаки лаяли на нас, то мы просто шли в их сторону-и они убегали
Ирина Кулагина
Одна (цверг) никода, ни к кому не подходит, вторая (чёрный терьер) с суками дерётся, поэтому если я не уверена, что перед нами кобель соба идёт рядом, третья (цверг) -всегда ко всем бежит поздороваться, но так как она абсолютно не может за себя постоять я ей разрешаю подходить только если встьречная соба не вызывает у меня подозрений. Цвергов редко вожу на поводках, черныша беру на поводок только в людных местах.
Aiza Muratova как все сложно) почти поняла))
Обсуждают последние новости!
Елена Гладких
Елена Гладких Наш мопсик.
лучше спросите что жена делала когда ее ротвейлер видел другую собаку
Togzhan Serikkyzy
бежит либо ДЕРЕТ либо дерет в зависимоти от пола
Вика Жидкова
Она меня тащит как сумасшедшая, рвется сказать "привет" другой собаки, и я её не могу успокоить пока та собака не зайдет хотя-бы за угол!))) ) У моей собаки полно друзей-собак и когда мы выходим гулять она всегда найдет с кем поиграть!!!)))))))))))
Заинтересованно, агрессивно, спокойно. Зависит от воспитания и характера!
моя собака спокойная, а ваша
нормально ведёт, может рыкнуть в ответ на агрессию, но без команды не кидается
Наша цвергушка к собакам относится очень странно. Маленьких боится, прячется за ногу. . А больших гоняет! И ведь они удирают!! ! Гуляем по обстановке, чаще с поводком.
очень радуется и хочет играть!