Домашние животные

А как ваши собаки переносят прогулку в мороз свыше 20 градусов? Мои собаки готовы гулять долго, их мороз не пугает!
Может и не ответила на вопрос, но сделала выводы! Люди, Вы не просто собачатники, а просто, просто.... слов нет!!!! Такие все хозяева МОСЕК-умнички!!!!
Минус 20 для нас ужас, минус 15 мы можем, но недолго.. .
Мерзнут лапы и уши, очень, один раз даже в вет клинику везли, почти обморожение.
Подшерстка нет, и ухи, и лапы,... в два года получили недержание мочи после часа в минус 5. Вылечили довольно быстро, теперь, говорящим, что собака не имеющая подшерстка отлично переживает зиму, хочется дать кулаком в лицо. Да, у меня не маленькая собака, но мороз она не терпит! Мерзнет, так что одеваемся, хотя лучше обуться, но это мы долго не проносим, сбросим, а у нас уже нехарактерное минус 25...
Так что мою мороз не пугает, меня пугает...
Виктория Аникевич
Да уж, собак без подшерстка одевать надо... Не зна, какой умник говорит, что бесподшерстные собаки не мерзнут... Мерзнут собаки даже с большой шерстью, смотря какой мороз...
Здесь какие то неправильные стаффы, у моей подушечки лап через три минуты мерзнут, так что выскочили пулей на три-пять минут и обратно пулей).
нормально, а младшая еще и в речку залезть пытается
Ольга Остапчук
Ооооо!!!!Это точно к нам!Все,что не замерзло-там мы живем!А еще по полынье проплывем,заскачем на лед и ну на него ругаться!!!Мы купаемся несколько раз в день!!!Запрыгиваем в вваную и воем!!!!Нас мыть надо!!!!
а мы гуляем, пока маме не надоест. (хотя без мамы гуляли бы дольше..

Ольга Остапчук
Молдочкииииииииии!!!!Почему нет значка поцелуя????
У меня собака живет на улице

Хась... как вы думаете?!))))))))
обращаем внимание)) ) но гуляем два раза в день, так что мой пес делает все что бы показать, что он не мерзнет)) ) Научился ходить на двух правых лапах, прыгать на метр, драться со снегом и рыть огромные ямы в снегу. От его рытья он согревается и образуется небольшая горка, так он с разбегу и в нее: выяснять отношения))
Ольга Остапчук
)))))))))!!!!Гав!)))))))
мой пес тоже как-будто не замечает мороза, ну с такой-то шубой не мудрено!
У родителей кавказцы, так они в такой мороз, да если еще и снега много спят прям на снегу, и так им хорошо!
А у меня мелкая дворняга, только недавно температура упала до -5, гуляли без комбинезона, так он выбежал, быстренько сделал все дела, и обратно, пулей домой, а прошло всего то 10 минут. Когда одеваемся и идет снег, то можем погулять минут 30, но не больше, а то у нас лапки мерзнут! ;-))
У нас и под -40 бывает. Собаке нормаоьно. А я почему то мерзну)))
если гулять активно - до -30 пофиг. дальше уже я не выдерживаю.
у вас наверное длинношерстные.. . а у меня питбуль, и если с ней не бегать и прыгать, а гулять в мороз спокойным шагом прогулочным, то ее трясти начинает...
у нас таких морозов нет... все в пределах -5...сегодня метель ...так наоборот резвятся..
Виктория Аникевич
Вам повезло, а у нас декабрь долги раздает... Мороз -25...
Ей далеко пофигу, особенно если бегает