Домашние животные

Как ваша собака переносит жару? Какой породы ваша собака?

метис овчарки. лежит в ванной или у двери на плитке в темноте
Мария Кибирева
Лучший ответ
хорошо переносят, у меня восточно-европейские овчарки
Натали Кубрак
средне переносят

немцы у меня
Наша собака никак не переносит жару. У нас кот...
кавказка в бане прячется, а ротвейлер в луже с водой лежит. У нас +47 в тени
I Nikit-A
Английский бульдог... жару переносит плохо... гуляем по 10 минут и то поздно вечером и рано утром... в основном спит...
У нас собака кондиционера боится, поэтому не сидит. А так я с ней часто на пляж хожу
Более-менее нормально. Валяется на полу, на сквознячке, я ее ополаскиваю в душе, т. к. озеро изгадили мазутом - авария была, теперь вот в душе все почти живем. Ест собака плохо, но она никогда обжорой не была. На прогулках нормально - бегает, прыгает. На занятия тоже ходим, но вечером - по полосе препятствий бегает.
У меня метис русско-европейской лайки и стаффа.
Valentina Eigenseer
наши собаки мяукающие курильские бобтейлы сидят под кондиционером
есть овчарка (на аватарке) , вольер в хорошем затененном месте (солнце только рано утром) , но все равно каждый удобный случай мы проводим на озере- благо оно совсем в пару шагах, такса жару переносит спокойно. Каждое утро ставлю в вольер ведро с водой - пес любит окунаться туда с головой
Анна Тимченко
кавказюля в тени караулит выход у калитки, ротвейлер вырыл два люксовых бомбоубежища и вместе со щеном дворика делят места в убежище...)) ) У нас воздух сухой. уже при 28-очень-очень жарко, ну и естественно вечером гуляем и купаемся-все вместе.. включая меня))))
Сренднеазиатская овчарка весь день лежит под вентилятором или в дверях (благо квартира люксовая на две стороны), а китайская хохлатая нормуль, она ж лысая)
Юлия Таран
Собаки в отличие от меня прекрасно. 2 Пуделя и овчарка
**
*алька *
E меня собака породы шелти. У нас в городе редко выше 20 градусов поднимается, о какой жаре вы говорите? В прошлом году было потеплее, но собаки у меня не было, а когда 1 день была жара, то просто ползал, так как ему еще 2х месяцев не было и пил.
Любовь Попова
Собака- мопс. Иногда на улице теряет сознание, даже во время вечерней прогулки! Вот!
Ирина Климова
У меня 2 тоя. Хорошо переносят, гуляем только утром и вечером, а так под сплит системой...
английский кокер спаниель
у меня такса.
много пьёт, спит, да на речке плавает)
вот радость жизни)
Nathalie S
лабрадор-плохо ест и все время спит, без воды жить не может - на команду купаться реагирует весело!