Домашние животные

Что ( или кто) может напугать вашу собаку? Или это невозможно и ваша собака ничего не боится?

за средней и младшей не наблюдала, а старший панически боится детей, просто когда был щенком его соседский ребенок чуть не придушил, с тех пор боится, а так же воды панически боится, я даже прикалываюсь говорю если чужой человек с тазиком воды зайдет Макс первый в будке будет
Татьяна В.
Лучший ответ
Младшая когда была маленькой, испугалась коровы)))) . Теперь нет каких либо факторов, которые заставили бы испугаться моих собань
Ок
Оксана
Моя не переносит звука фена!
Запах... Однажды с мусоросжигательного завода ветер подул, а собачники кружком стояли... Соответственно собаки рядом тусовались... Я драта-зверовика выгуливала.... Я все со спины собаки видела.... А подруга рассказала, что глаза Гранта налились кровью и он с рычением кинулся на нее, хотя она вообще ничего не делала. Мы просто разговаривали и даже руками не махали.... И просто на подсознании успела отшвырнуть собаку от подруги.... Он тут же пришел в себя, хвостом виляет, к подруге ластится.... А в этот момент как не в себе был. Такое впечатление со стороны, что он вдруг перестал узнавать подругу.... Ветер дул как раз со стороны подруги в сторону собаки.... И с каким-то непонятным запахом.... Еще собак иногда пугают... сны... Были случаи, когда собака крепко спит, а ей что-то приснилось и она начинает вдруг выть в голос.... Есть у меня один такой типчик.... Спит, как убитый! так вот растрясешь его- и жизнь удалась.... Все сразу на своих местах-можно и к миске со жрачкой топать.... А что приснилось-не рассказывает!
не знаю. . вроде взрослый пес ничего не боится. . ни шума, ни огня.. .
хотя боится холода. . если вывести в мороз без одежки - замерзнет и сразу домой. . или возле меня тереться будет )))
А мелкий еще пока изучает этот мир. . и лишний шум для него, это своего рода маленький страх!! ! но он всегда с любопытством, но и с опаской, лезет к предмету, который напугал его!
она вообще у меня пугливая, всего боится, т. к. над ней издевались, хотели усыпить и мы ее забрали!
Ирина Надеждина Боже! Как можно издеваться над ТАКИМИ глазами, да еще усыпить? Собака просто прелесть!!!!
Петардные выстрелы.

Пока мелкая на НГ была боится. Со временем может привыкнет.
А мой питбуля боится когда собаки-кайоты, бродячие гавкать начинают, он сразу какть садится... =)неважно дома или на улке.. =(
Ольга Шрайнер
мою напугала кошка теперь она их боится
Пакет шуршащий. В детстве его руками не шлепали, а наказывать необходимо. шуршали пакетом и ругали интонацией )) с тех пор боится пакет. А пылесос это личный враг. Пылесосить не возможно дома, пес кидается и пытается укусить его.
Ольга Кулага
Я могу сама напугать собаку :) Когда она спит хехе
Фейверки, или незаметно пока он спит его схватить и ЗАОРАТЬ!! ! но я так не делаю.. . :-)))
моя боиться громких шумов
мамина кошка!!!!)))
Собаки у меня нет, но соседская собака боится моего кота)))))))))
Когда он принюхивается и его за жопку цапнуть и сказать гав может так подпрыгнуть ))))))XDXDXDX