Домашние животные
чего боится Ваша собака? мои все боятся полотенца и моего крику)
Моя боксёрка боится, когда начинаю стыдить её позорить ( ну как тебе не стыдно) голосом, переходящим в шёпот. Превращается в малюсенькую собачку и заползает за диван.
моя боится принимать лекарства и прячется когда пора гулять выходить
Моя старшего кота боится)))) ) Он ее строит)))
Ветов чужих боится, своего, который с самого детства им занимался любит и всё всё даёт делать, а вот если к другому вету надо, то финиш - сразу взгляд испуганый, ко мне жмётся, шерсть сыпется, и к полу прижимается, ..сыкун, короче;))) )
А у моего бывшего мужа был алабай, который панически боялся ЛЯГУШЕК, чесслово, прям шарахался от них поджав свой обрезаный хвост)))
Мой крысика боится, а больше ничего))))
Мои боятся ПАЛКИ!! ! Хотя в принципе не знают как она эта палка выглядит.
боится фразу "е.. . твою мать" пытается свой толстый бардоский зад под диван спрятать....
взрыва петарды...
мой боится ветеринаров, а если скажешь : пойдем лапу мазать, бежит под стол прячется. И очень боится ездить в гости особенно оставаться ночевать. Всю ночь ноет и не спит.
моя почему-то очень боиться кусачек для когтей)
Моя, нашкодивши, всегда встречала меня лежа на полу с выражением во взгляде "мама, прости засранку". И, естесственно, при моем возмущенном оре убегала, поджавши хвост. А если в руках еще и "водилка" ее появлялась, то все - ползала в ногах просто. Умора - кавказюха с виноватым выражением морды вылизывающая пол около моих тапок))
а мои-пылесоса!)))
мой боится когда говорю уши будем чистить, сразу на место бежит
Веник, полотенце
моего безразличия к ним
Или что забудут взять на притравку ))))
Кричать наверное умеешь. что даже собака не выдерживает)))))
Ветеринара, если понимает что его в клинику ведут упирается всеми четырьмя лапами
Наша фобия - это газета. Самое странное, что ее никто никогда ей не бил. Но стоит ее взять в руки, как маленькое тельце тут же вжимается в то что видит и прикрывает голову лапками.
Еще мы боимся чужих людей, сразу дрожь по телу.
И оооой как не любим фен :)
Грома и когда с выражением говорю "ТА-А-АК... "
Моя собака всегда боялась грома)))
Ну незнаю.. . Раньше боялись петард, но это прошло.. . Сейчас мною было замечено, что он боится маленьких щенков (может потому что один раз наступил на одного, и получил от меня))) . Сейчас как щенки подходят, он их нюхает и пятится!! ! Если начинают приставать и догонять его, запрыгивает на диван, вжимается в спинку, сидит и смотрит на меня умоляющим взглядом!! ! А кому сейчас легко?)))
выстрелов, мячей
Мой немец боится грома и петард.
ветеренара, как-то раз когда поняла что врач за уколом пошел прыгнула на меня прямо со стола)) ) испугалась не на шутку, собачка к тому времени килограм эдак 8 весила)