Домашние животные

Владельцам крупняка. Ваших собак тоже истерически боялись на выгуле, прохожие? И кричали, убрать свою собаку-убийцу...

Да. От этого не избавиться. Дураки были, есть и будут. Всегда.
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Наташа Вачаева Да, нет, кроме дураков есть и нормальные люди. только вот, если собака неадекватная (вся в хозяина), я просто сразу говорил (хозяину), что если его собака просто рыкнет в сторону моих детей, или я увижу её на улице без хозяина на цепи... не говоря уже что без намордника...,то разделаю её, как тушу на глазах всей его семьи. Что делать, жизнь такая. До некоторых просто не доходит обычные правила содержания собак среди людей. Вы что-то возразите против?
ага, мне еще хуже, потому как у меня дворянин, и идиотки подхватывая своих пустолаек на руки орали что такие вообще не имеют права существовать и что нужно немедленно вызвать отстрел собак.
Часа два назад, мужчинка лет 35-ти, сучил ножками на мою псину, которая кинулась к нему лизнуть в носик. Пес обиделся и пришел жаловаться ко мне.
Кричали.
Самые запоминающиеся это: "Ваша собака сейчас меня сожрёт! Она на меня смотрит!". Да-да-да, хаски моя ту даму очень хотела съесть: стояла в сугробе на поводке, в противоположной стороне от дамы и обнюхивала кустик... Если бы мадам не завопила, на неё бы и не посмотрели.
И как бабуля ребёнка на руки схватила и стала вопить, что моя заразная собака хочет съесть её внука. С какой стати мой кеесхонд должен был стать заразным и съесть её внука - это без понятия. При этом голубей они кормили там нормально - голуби не заразные =)

У знакомых таких приколов тоже не мало: скандал из-за щенка малюсенького поднимали, из-за зенненхунда (который был назван жутким алабаем).
Natalie Zoubareva мдааа....ну и "люди"))))
Вікторія Грицай Между прочим частенько этот щенок ростом с малыша .Представьте около себя глупого щенка ростом с Вас!
Вы знаете, вся моя семья не боится собак. Тут главное сама собака (точнее их хозяева) . Вот у шурина, Лора, ротвейлер. так добрее собаки не найти. Жили напротив нас соседи, так же с ротвейлером Пит.. там длинное имя) Красавец. так на нём дети катались все. Так что всё от хозяина.
Ой, мне и за французика высказывались постоянно)). Истерички кричали, когда он подбегал к ним просто поиграться)).
Сауле Аманова ну мне бы тоже не понравилось,если бы ко мне подбежала незнакомая собака с неясно какими намерениями,помню,шел на деловую встречу,я весь такой официози,ко мне несется радостный лабрик и ставит лапы,на просьбу убрать собаку хозяйка сказала:он не кусается,я разъяренный тем,что я опаздывал,а мне тут еще собака костюм заляпала,оттолкнул этого лабра,сказал хозяйке,чтобы перечитала правила хорошего тона,быстренько переоделся,на встречу все-таки успел..
Нет. Мне иногда говорят : "как вам повезло, они у вас такие умные!".
Сауле Аманова ну собака же не обязана постоянно демонстрировать свой ум,мой может просто идти в положении рядом(как положено,у левой ноги и посадка при остановке),все равно вопят..хотя пес в жилмассиве всегда на поводке и никому не мешает..
Был день, когда моя собака была счастлива до умопомрачения. Я тогда ее еще через раз на прогулку на поводке выводила... Собачонка злющая, скандальная, у нее с психикой беда - эпилепсия по мозгам бьет((( Бегает она по полянке, одуванчики нюхает... а тут девушка в униформе из расположенного рядом китайского ресторанчика в ближайший магазин бежит. Моя пигалица за ней с ревом рванула, девушка с визгом давай круги по двору нарезать... Видимо, из тех редких людей, кто боится собак ЛЮБОГО размера, даже тех, кого из травы не особо видать. Моя малявка аж хрюкала от удовольствия, девушка на бегу умоляла убрать собаку, я, гоняясь за ними, умоляла девушку остановиться, чтобы я могла изловить свое исчадие... Куда там! Бедняжка только скорость наращивала:))) Убегались мы тогда втроем... С того дня моя людоедка только на поводке гуляет.
Людмила Сайгинова а чо вы не знали?
что- чихи и тои....это бойцофффффффскиие...
Нет! Они просто не успевали:))
У моих знакомых собака напугала их ребёнка и от испуга развилась эпилепсия .Теперь от каждого малейшего испуга малыш оказывается в реанимации .
Меня саму в детстве собака покусала ,при этом своя же ,которую я вырастила сама .До этого я всем говорила, что она у меня добрейшая и не укусит.
У нас в городе лет 10 назад такая бойцовская собака просто сгрызла как кусок мяса грудного ребёнка своих же хозяев . И таких случаев - уйма .Собака должна быть на привязи и в наморднике .А если хозяин этого не понимает ,то намордник и смирительная рубаха нужны и хозяину. Если он продолжает утверждать, что его пёс милейший и до конца не сьест , это человек ненавидит людей и потому доверяет только псам .У него огромнейшие психологические проблемы в отношениях с людьми ,которые он не признаёт ,а только лается в ответ.
al
alina2010.86
Makpal Abdilda Эпилепсия - это генетика, просто испуг спровоцировал первый приступ...
Очередные байки о бойцоффских собаках!Это у других людей что-то не в порядке с головой раз наслушались о том какие они злые эти бойцоффские собаки! У нас на 1 этаже живет ротвейлер Боня ей 5-6месяцев,какая она злая когда с визгом кидается на меня и зализывает до полусмерти при этом писаясь от радости:)
alina2010.86 То, что собака писается от радости уже говорит о непорядках в его нервной системе . Хозяина зализать можно! А вот не дай бог он лизнёт чьего нибудь ребёнка ! На всю жизнь этого ребёнка заикой оставит да ещё и писаться по ночам малыш начнёт .И это самое малое .А если при это у малыша и так были проблемы со здоровьем .То через часик после облизываний с таким пёсиком малыш окажется вообще в реанимации.
Мой пиздит больших собак - маленьких любит, а я хозяев. Тут как-то ризена убил...
Renatochka Renatochka
У меня 15 лет жила крупная дворняга, добрейшее существо.. . Даже соседи которые ее знали, просили ее убрать! Порой мне за нее хотели "морду набить" только за то, что она шла на поводке без намордника! Сейчас у меня щенок китайской хохлатой, интересно, народ опять вопить будет?!
Я вообще боюсь собак, особенно крупных, но никогда такой истерики не поднимала) Один раз только от души матюкнулась, когда ко мне сзади подкралась чья-то НО (или похожая) и гавкнула. Она кстати от моего вскрика тоже нехило испугалась. На ней был ошейник и я так-то поняла, что она с хозяевами должна гулять, но эти гады не рискнули подойти.
Еленочка
Дааааа...Это точно..У меня пес-метис большого пуделя и добермана,черно-подпалый лохматый обормот,А люди такие истеричные пошли..Убрать собаку надо,видите ли,а я что с ней,по воздуху летать должен?))
alina2010.86 Ошейник ,ремень и намордник созданы для собак ,а не его хозяев и тем более не для прохожих.
Да. Только не на выгуле, а в магазине (хотя на выгуле тоже бывало)
Каждый раз когда я захожу в продуктовый магазин, тетнька с пивного отдела кричит мне, что моя собака (щенок добермана, 5 месяцев) так и норовит схватить кого-нибудь за лодыжку, что мой пес так и хочет броситься на кого-нибудь и укусить их, что со мной будет разговаривать директор и у меня будут большие неприятности, что моя собака уже всех достала... и другой бред
Неизвестно Неизвестно Вы вваливаетесь с собакой в продуктовый магазин?
Азалия Шарафутдинова а что вы делаете с псом в магазине? Тем более в продуктовом?
Орут практически все, у меня ротвейлер, бабки с мопсами то орут, то стоят как ни в чём не бывало, вот что странно, ротвейлеры ведь на маленьких собак обычно бросаются, но когда моя идёт спокойно, бабки орут, а когда моя бросается, они стоят как вкопаные и свою собаку даже убрать не пытаются.
Ещё все орут типо убиртте свою собаку убийцу, понакупят собак за миллионы, а потом ходят с ними. Блин я что летать с ней должна, и вообще какие миллионы? Твоя чихуахуа 40 штук стоит, а моя 5000...
Короче привыкнешь)
Людмила Сайгинова конечно стоят как вкопанные, им точно не в охоту быть загрызанным неадекватным ротвейлером. вам нужно воспитать собаку, а не замечать на этих бабок! так-то и вас он зыгрызть может
Елена Турова (Болюх) Моя собака воспитанная, и к тому же в строгом ошейнике и в наморднике, а собаки этих бабулек или просто людей с маленьким не пойми чем даже без поводка, так что не надо говорить не зная!