..Сеньке два верхних клыка дергала.. Дексу один. . За Сеньку очень переживала.. наркоз для тельца 1280гр.... страшно было ппц. .
Ничего.. поржали с нашим врачом. Вернее он поржал.. Когда я задавала кучу тупых вопросов про наркоз. . а он обильно сыпал заумными терминами и смотрел как я лохушка на них реагирую...)) )
Потом правда смилостивился.. все популярно объяснил.. на пальцах показал. ..и даже предложил мне спирту хлебнуть.. чтоб нервы унять..))) )
А с Деском нарвалась на зав клиники.. Он меня как лохушку развел на дорогой наркоз. . из которого Декс куда тяжелее выходил.. чем Сенька от рометара.. Короч за один клык я отвалила 1200руб.. .
Сдела вывод- если я в чем то ноль.. но я хочу для своих "детей " САМОГО лучшего- я находка для всякого рода Котов Базилио и Лис Алис.. )
Держим за вас 32 лапы ( я сейчас на даче у подруги.. главной сукой работаю)
Тьфу на вас...)) )
Напиши как все прошло..)))
Домашние животные
Владельцам декорашек.. Ваши собаки сами сменили зубы..или приходилось вырывать?
Антонина Логутенкова
2 клыка и резец...резец сама знаешь,только ковырни..а вот клыки выдабливали..отдали мне в глобоком наркозе,вся морда в крови...жуть! поехали домой-на заднем сиденьи дите мое пыщщыт,на переднем,рядом со мной,собка на поворотах болтается..короче,приехали домой..и я воспользовавшись беспомощностью беной собачки,еще и когти ей подстигла и ухи побрила..сейчас отошла уже..но еду не получит сегодня..и так толстая.
Мои пекинесы сами поменяли, я даже не заметил
Моя мопсиха в качестве игрушек всегда имела сплетенные в косу или связаные узлами старые колготки. Там и оставила все свои молочные зубы.
Собака живёт в частном секторе. Сейчас она декоративная, т. к ей выбили зубы, за то, что она сзади молча подбегала и кусалась.
Антонина Логутенкова
Люблю людей с хорошим чувством юмора ...
Мы младшей удалили верхние молочные клыки.
Антонина Логутенкова
у нас тоже верхние клыки
если цвергшнауцера можно отнести к декоративным.. . Пришлось 4 зуба рвать
У меня два чиха, удаляли обоим, клыки, и боковые зубы забыла как называются.
В удалении нет ничего страшного, дернут и через 10 минут забудет. Мы делали под местной анестезией
Обеим своим цвергам (где-то в таком же возрасте) удаляли молочные зубы, видела тоя которому молочные зубы не удалили, вид ужасный, из пасти вонь, к 4 годам начался конкретный кариес.
Все хины меняли сами, пинчеры тоже.
А вот некоторым тоям приходилось рвать.
Нам повезло, всё само и как то не заметно, а у тётушки три йорка, драли всем.
я сама вырвала у йорка прям уже болтался а он ничего не мог сделать я взяла и дёрнула и потом ещё один зуб тоже сама выдернула а потом ничего не замечали
сами меняют но некоторые приходилось вырывать
У чиха убирали верхние молочные клыки- постоянные уже догнали их. И у знакомых тойке теже зубки удаляли.
у меня йорку 7 месяцев и все зубы поменялись сами кроме клыков. пришлось вырывать у врача.