Домашние животные

У вас так же после прогулки с вашей собакой? фото внутри--->

нашла в инетет! Просто после прогулки с собакой у меня так же было)))
у нас постоянно в дождливую погоду) ) Я даже фотки как-то выкладывала
***идущая За Мечтой***
Лучший ответ
Юляшка Вдовина ахахахахаха,еще хуже)))ну это радости жизни для собак))))как же их моно лишить этого)
Ленок4Ек Ленок4Ек ой ой) там точно есть собака?)))
***идущая За Мечтой*** еще какой пипец, славу богу рядом озеро было, сама отмылась
Ульянка Евсеева звезда в шоке
Татьяна Мещерякова Вот же 21 век, собаки тоже грязевые ванны принимают)))0
***идущая За Мечтой*** Голдяха была на передержке, и мой лабер (один из четырех)
Yana Shevchenko Ппц, страшилище.
не. мои все таки так не залапываются
Неее, таксена та каждую лужицу обойдет, в мокрую траву или в грязь ...ни ни сядет копилкой или всеми четырьмя лапками упрется и несчастным взглядом смотрит мол " не надо меня туда, там мокро". Переступает, перепрыгивает лишь бы не запачкаться и не намочиться) ) А вот если вонючка какая уууу фсе свинтус еще тот, недосмотришь так вся изваляется.
Доберша бегает и даже внимания не обращает мокро ли, грязно ли, главное побегать ей то конечно травка пузо не щекочет тем более мокрая) ) Но валяться ...пока замечена не была, но чувствую еще все впереди)
Юляшка Вдовина какие они все разные)
Алла Зозуля А у меня наоборот любит побегать по высокой траве.
у меня кобель один раз с котом в луже сражался. тоже как черт был. еще кот ему лапу на сквозь прокусил
Юляшка Вдовина кот бойцовый))))
Иногда бывает. Но не часто. У меня периодически проблема его помыть. Начинаю звать лапы мыть, а он заваливается на бок. Подхожу, чтобы поднять, он переваливается на спину. Лежит вверх тормашками и улыбается с видом: Ну и как ты меня в ванну затащишь. Самое поганое, что меня пробивает ржач каждый раз и не могу ему строго сказать. Ну а собака этим пользуется.
Юляшка Вдовина о до,еще когда ржешь сил нет поднять т ушку собачью))))знакомом,моя бывшая соба как в тухляке или говне изваляется,все! в ванну не затащишь)
Точно)) )
Но мы гуляем не в дождь, а ПОСЛЕ дождя)
Тогда грязную, мокрую алабайшу, кавказиху и пита, увидеть тебе обеспечено)
Юляшка Вдовина Помню как по квартире грязные следы от лап))))
Ну, у меня нет собаки, но когда я была маленькая, у родителей были, и однажды, когда мы поехали в лес, собака вся искупалась в грязной луже! И была ну один в один как на фото! Только русский спаниель.
А какая у вас собака, Полина? :-) Когда завели? Как там коты?
Юляшка Вдовина Заведем летом лабрадора) Коты цветут и пахнут) а у вас как сфинксенок?)
У меня аккуратнейшая Китайская Хохлатая. Лужи обходит или перепрыгивает. С щенячества приучили к понятиям грязненько и мокренько =)
Юляшка Вдовина Маленьких можно,а вот средних и крупных просто нельзя))))молодец она у вас)