Домашние животные

Вы бы так одели свою собаку? фото внутри

Олена Куцина
хах. ну моя всегда шастает одетая.
Обычно одеваю по одному цвету -раз розовый, то майка, бант, ошейник все в силе этого цвета. Остальное - чуждо. Хотя хочу костюм пчелы Х)
Алла Рябко
Лучший ответ
овчаркам одежда в принципе оскорбительна
Мои ГОЛОДРАНЦЫ.
Ну глупо как то нряжать собак, изнеживая их этим. Они в своем естественнм виде красивы, а одеждой только глупый и смешной вид предает.
собачка на Хеллувин идет... не видите
Ksenija Kameneva
Не, мы предпочитаем спортивный стиль одежды. )))
Нина Дончик
Нет. Моему и так жарко. Только ошейник (шлейка) и поводок.
мы за удобную и комфортную одежду!
Bota Mamaeva
так-ни за что
не, я б чего - нибудь реальное одела, курточку, шапочку, тапочки....
Бедное животное! зачем собак вообще одевать, им же не удобно, она мучается! ! что за идиотизм
нет
А у нее еще и ушки проколоты? Ужас (((( Мы своего йорика одеваем не для красоты, а для удобства - от холода, пыли, дождя.
Amani Rasul
Ну а чего? Прикольно! Я вот тоже уже думать начинаю что на новогоднюю выставку-карнавал своей кобылке придумать)))
смотря куда
Юлия Сергеева
ужООООс.... посмотрите в глаза собаньке.... думаете, ЕЙ нравится?
Татьяна
Сой Фонг Наташка, конкретно в какие глаза смотреть, ткни пальцем. В верхние или нижние? Верхние явно туповаты, а нижние в совокупности с языком думают о куске хорошей колбасы!
хозяину такой наряд бы лучше подошол!
Ха-ха прикол.
Если ей удобно, почему бы и нет, очень мило и прикольно.
Айжан Акбанова сама так нарядись
, почему бы и нет,
вот тогда и будет очень мило и прикольно
ХД) ) а почему бы нет?
Айжан Акбанова хд) а почему бы тебе самому бы так не нарядиться?
нет) у меня слишком большой песик)
бедняга.
не это как-то не правильно
Райхан ****
вполне можно
Я бы никогда в жизни так не одела свою собаку)))
Larisa Lvova