Домашние животные

Подскажите чем кормить маленького котёнка (2 мес. ) ?

Вообще-то кошка - хищник. поэтому база - МЯСО. А не каши. Не увлекайтесь молоком. Замаетесь от поноса лечить. Лучше кисломолочка - творог, кефир.
Или кормите сушкой для котят. Хорошие корма уже содержат све витамины. Не нужно ломать голову. Только обязательно должна постоянно быть вода.
Мария Смирнова
Лучший ответ
я нашол котят недельных кормили коровьим молоком по времени только им нехватает витамин месяца через два начали давать у мну е фотка моего кота
Варила мясо и разделяла на малюсенькие кусочки-им очень в этот период нужны железо и аминокислоты, содержащиеся в нем!
есть специальный корм для котят. У меня обожал крабовые палочки.
Алла Петрова
Продаются корма для котят. Да уже всё можно.
Танюша Жилко
Если может жевать, можно давать всё, но перед этим мелко порезать на всякий случай. А вообще маленьким котикам дают молоко, творог и всякие молочные хавчики.
Таня Литвинец
Очень хорошо перловую кашку с мелко натертой свежей морковью, пропорция каша 80%, морковь-20%, но! пол чайной ложечки жидкой сметаны туда же, т. к витамины моркови усваиваются тока с жирами!
Мария Смирнова Милая, кошка - хищник. Это рецепт для откорма гуся или свиньи.
Молоко, кашки молочные, влажный корм....
Это уже большой кот :-) Моя с месяца на натуралке: курица, рыба, молоко, сметана. Любит с нашего стола каши и супчики со сметаной.
Ирина Geist
Молочком, кашками, кормом (консервами) для котят. И лучше с этого возраста начинать приучать котёнка к той еде, которой Вы собираетесь кормить подросшего кота.
в два месяца котёнку можно давать всё, только нельзя сырую рыбу
Ирина Быкова
Молоком, только не очень жирным и тёплым.
Эльвира !
Ну все нормальные котята в таком возрасте пьют молоко, едят всякие кашки. А корма магазинные я бы не порекомендовала покупать, от них могут образоваться камни в почках.
молоко, каши и мясо. больше ему в этом возрасте кажется ничего не нужно
molko da kashki...plus speçialnue dobavki dlya kotyat-dlya kostei da dlya bleska shersti....chtob zdorovenkim vuros!!!
Состав рационаПотребности на 1 кг веса
Мясо и рыба 60-120 г.
Крупы 10-20 г.
Дрожжи 1/2 чайной ложки
Молочнокислые продукты 20-60 г.
Овощи 20-50 г.
У меня был кот в 2 месяца ел все, очень любил черный хлеб
В твоем случае - ништяками..)
Жанерке Тургунова А ты кто вообще такая?
Молочком поите, а для корма маленький еще.
Алена Шарафеева У Рояла есть корм с месяца до четырёх, а уж в два месяца они прекрасно сухой лопают.