Она была грязная вся в снегу в сугробе лежала я её выкапала я подумала что она умерла я дома её отогрела а шяс она красавица и милаша а теперь я её не увижу
Ну ЗАЧЕМ ЕЁ ЗАБРАЛИ ЗАЧЕМ?
Домашние животные
Представляйте ко мне вчера пришли из Питомника и Забрали Клеопатру мою кису и сказали что я украла кошку я её подаброла
как вы вообще такое допустили, что у вас, спасительницы, забрали ее? !
немедленно идите и заберите себе. Кошки такие на дороге не валяются, к тому же если они так обращаются с ней, не факт что это не повторится! к тому же в питомнике их потом могут и усыпить, странные они, люди из питомника, наоборот надо отдавать на руки людям хорошим, а не забирать обратно! ( ОТВОЮЙТЕ СВОЮ КОШКУ!)
А родители твои где в это время были) ) ?
Люди снимите лапшу с ушей! Ребенку 11 лет.
Ну не в жизнь не поверю что выставочная кошка у кого то сбежала из дома, вы её подобрали, а они гады такие пришли и забрали. Все это из области фантастики) .
Порода какая, что за питомник, как представились)?
Головой думали нет? Зачем отдавали? Ну, теперь остается только сидеть и винить себя во всех смертных грехах. .
ХМ, А может вам все это приснилось? Или фантазия разыгралась?
Ну говорят же не открывайте незнакомым двери!
В суд
жаль.. но знаю по правила.. если прошло около 3 месяца хозяины не забрали.. то ты право собственность питомцы.. я случайно увидела кот красивый очень и породистый элитный. забрала его у себе. прошло 3месяца. но моя кошка против его. мам уговаривала меня.. придется отдать моя сестре кота. мы ехали к ней и вышли из автобусе.. почти квартире ее и подошли две девушки дрожали. одна плакала и радостно. сказала что кот ее. они искали прошло около 5месяца. мама говорит. что не верит их. но она твердо ее и докажет мне ее фото. я сразу поняла. что ее кот и радостно сразу отдала ее.. плачет сильно .. я интересовала. как она узнала кот? потому что кот из за клыки непорядка.)))))))