Домашние животные
уже третья кошка дома выбрасывается с 10 этажа с балкона....Че делать????
Что-то с аурой не ладно. Пригласите священника и освятите квартиру.
Мозгов прикупить не пробовали? помогает! Безалаберность просто офигенная!! !
Поскольку перед праздниками мозги могут быть в дефиците, дарю совет. ПОСТАВьТЕ СЕТКУ!!!!
Ты их кормить пробовал? Или только политинформации про Израиль читаешь?
Катерина Андреева
А че, их надо кормить????Не знал...
а не доводить до самоубийства пробовал? ))))))))))
застеклить балкон и на окно поставить толстую сетку от камаров
Беречь кошек. Они не выбрасываются, они просто падают, т. к. Вы за ними не доглядели...
Затянуть балкон сеткой
Выбрасывается или ВЫБРАСЫВАЕТЕ? Мда-а-аааа... жаль кошек... не повезло с хозяевами....
Лучше следить за ними. Балкон застеклить. Мы хоть и на 2м этаже живем, окна даже в жару открываем так, чтобы коты не могли в него вылезти.
У нас-десятый.... Можа подокойники скользкие???? Мы-ходим-нармальна!!!! Но-стока кршков!!!! 7Безалаберность какая то....
Катерина Андреева
вы ходите????мдамммммм....куда катится этот мир...А рога Вашей кошке кто наставил????
Заведи собачку!
подружись с домовым, сделай ему подарок и всё нормализуется (я не шучу)
заведи слона
ну одно из двух, либо кошек не заводить, либо балкон застеклить....
перестать издеваться над кошками, или поменять этаж
Поменять квартиру на 1 этаж
закрывать балкон, какая кошка будет гулять на балконе в такой мороз?:
Колбасу убери оттуда. и валерьянку.
Заведи ворону!
застекли балкон
видимо хорошо им у вас живётся....: (((форточки не открывайте широко и балкон закрывайте
почтели че ниь мягкое под окном, а лучше батут поставь, чтоб их обратно закидывало
ты пробовал её на улицу выпускать?
что делать ?? надо переехать на первый этаж!
Самому пара туда же) Нет это шутка) Попробуй меньше валерьянки давать или окно закрыть)