Домашние животные
Почему моя собака не ест прекрасный мёд? Она правильно делает или ошибается?
Да Брахман с ним, с мёдом, я вот свою собаку пытался пристрастить к пиву, чтобы было с кем коротать долгие зимние вечера. Не приучилась, упрямая чертовка!
странная собака.
может она и огурцы с помидорами не ест?
Марина Хващинская
я помидоры не ем...а собака пусть только попробует не съесть!
Мед бывает разный и искусственный в том числе. Но даже если он и прекрасный, то наверно не все собаки любят мед)
Собаки не ошибаются. Я, например, покупаю мясо только там, с которого ест мой кот.
собак дурить надо я даже дику пироги с грибами пекла и из виноградных улиток кашки. а мед в чистом виде не едят. а с кашкой или в мясе обвалять-полюбки
Попробуйте дать просто мёд !!!
мед жутко сладкое вещество ..а сладкое им нельзя ))
он просто не в её вкусе)
хм... ну, сразу видно, что ты новичок... надо сначала двух цветов спрей купить: черный и желтый. покрасить её в пчелу. и она уже начнет активно интересоваться, что это такое... а когда приделаешь крылья и жало - то всё тип-топ;)
Боится что попка слипнется!!!
По той же причине собака вас спросит - почему моя хозяйка не ест прекрасное кровавое сырое мясо. ? )
Пока вы не будете есть собачью еду, она к мёду не притронется.
Начнем с того, что собакам сладкое нельзя!! ! Она делает правильно.. . Сахар собака может получать в ограниченном кол-ве из моркови, капусты, яблока.
с чего вы взяли, что он прекрасен? только потому что он понравился вам? какой вздор! собака все делает правильно, просто не хочет есть ужасный мед, вот у меня моя ужасный тоже не ест, а на прекрасный налетает.
У меда очень резкий запах, он то и отталкивает собак