Домашние животные
Почему хомяки, собаки, где едят, туда и писают?
ты хозяин, тебе виднее...
собаки никогда не гадят ни где едят, ни где спят
ну вы это зря мои писают на улице или в лоток
Если так рассуждать то человек где ест там и "ходит" - в квартире. А вот собаки "ходят" на улицу.
насчет собак не знаю, но мой хомяк ходит в туалет в одно и тоже место, в домике у него ВСЕГДА сухо. Сама с удивлением обнаружила этот факт. Я его не учила, специально ничего не предпринимала, просто заметила, что подстилка в домике у него всегда сухая и не пахнет. Понаблюдав, заметила, что по маленькому ходит в один и тот же угол клетки, тащится сонный со второго этажа своей клетки и "делает свое дело", а вот по большому может где угодно, но не в домике!
Собака при хорошщем воспитании думаю не будет гадить, там где ест. Так что вы не правы!
Натуля Ната
кроме шуток, и кошки и собаки были у меня неоднократно. Ну, эти конечно не ходят в миску с едой, но, через некоторое время начинают, что называется, гадить. Приходтся расставаться. Завел хомяков. И что Вы думаете? гадят даже себе в кормушку, когда там еда. Может дело в квартире? Убирать за ними я конечно убираю.
ну человек тоже ест дома и там же гадит xD
про собак не правда,
Собаки так никогда не делают, это вы загнули!
Возможно те которые сидят на цепи, ну извините, у них нет выбора!
не правда, не гадят собаки там, где едят, они чистоплотные, а если уж и есть такие, то в меньшинстве
собаки помечают территорию хомяки незнаю!!?
собаки так не делают
Натуля Ната
да нет, это мои хомяки - собаки. А скорее поросята, если не сказать свиньи...
Собаки врятли. А вот хомяки скорей всего метят свое.
Впервые слышу о СОБАКАХ ТАКОЕ!!!!: -((((
Кто вам такое сказал...
Натуля Ната
сам вижу каждый день
собаки так не делают)
да ни одно животное так не делает! даже у свиней есть один выбранный угол! просто бывают случаи когда получается наступить, размазать или разбросать! ну это уже вина человека-не убрал-это раз! и не приспособил иесто так чтобы этого не произошло-два!
а животные не виноваты!