Домашние животные

Как вы относитесь к утоплению котят?

резко отрицательно!! ! я за кастрацию не имеющих племенную ценность кошек и котов!
Ирина Игнатович
Лучший ответ
резко отрицательно
плохо отношусь поэтому стерелизовала своих кошек и проблем с котятами нет и всем хорошо
Отношусь так - не надо до этого доводить, что за отсталость такая!
отрицательно, нормальных хозяин либо позаботится чтобы кошка не беременела либо раздаст приплод
ну а куда деваться? Это лучше, чем выкидывать их и они потом будуи бездомные и их все будут бить
Тюмгу Ипэу
Никогда к этому отношения не имела и иметь не буду. Это зверство, хотя какой зверь станет топить новорожденных ..,скорее "человеческое зверство". В наше время в таком случае гуманнее кастрировать кошку, а не ожидать потомства от неё ,чтобы потом убить, как варвар.
Анна Логинова
Я положительно отношусь к кастрации. Дабы избежать ненужных котят. Как и их утопления.
Как к неприятной, вынужденной мере. Считаю, что лучше утопить в детстве, чем потом мучится во взрослом возрасте. Но конечно еще лучше стерелизовать кошку
Галина Маслова
Это ужасно!! ! Зачем нужно было заводить кошку и разрешать ей общаться с котом, чтобы потом топить точно таких же животных? ! Маленьких и совсем беззащитных котят! Это все равно что женщина, не желавшая рождения ребенка, пойдет и утопит младенца. Бред и дикарство
резко отрицательно. один раз делал это по просьбе родственницы, до сих пор помню этот ужас
Юля Чешун
ОТРИЦАТЕЛЬНО!! ! и потому - мои две кошки - стерилизованы, чувствуют себя великолепно, носятся по двору ( у меня частный дом) как кони, одной из них - 16 лет уже....
Сама бы никогда не смогла их утопить и котят от своей кошки тоже не смогла бы позволить кому-то утопить. А в целом, понимаю, что это лучше, чем оставить их жить, а потом уже одомашненных вышвырнуть на улицу.
Лучше заранее кота кастрировать или стерилизовать кошку.
тяжело, однажды пришлось это сделать и зарекся навсегда, потом всегда пристраивал по знакомым друзьям и далее...
это жесть... (( если уж завели кошку. то есть уколы, таблетки и стерелизация.
Ирина Кулеш
С упоением)
Конечно плохо! С котятами легче чем с щенками, котятам проще найти хозяина ( может лучше так поступить) . а вобще конечно лучше не допускать нежелательной беременности.
Vika Volkova
ну а что сказать, те люди которые их топят, полные ...
Лина
Это УЖАСНО!!!!
Отрицательно. Это живодерство
Юля Т.
Как к последниму спасению их от голодной смерти.
Puma27 Puma27
мне их жаль. очень. они ведь такие маленьки и бесзащитные. я считаю, что топить котят бесчеловечно. лучше сразу кошку стерилизовать и не брать грех на душу.
не делайте этого потом совесть замучает