Домашние животные

подскажите брать котенка у людей которые к моей семье относятся не очень хорошо???

котенок красивый, но люди(его хозяева) говорят про мою семью за глаза не хорошо.. как быть ???
котёнка надо взять, что Вы думаете раз он кравивый надо брать. Пусть эти хозяева остаются со своими проблемами сами. Да пусть ещё спасибо скажут что возьмёте. Если Вам нравится животное и оно Вам нужно почему не взять.
Мария Доморацкая
Лучший ответ
Никакой связи между этими событиями-берите и не думайте.
Ирина *
Конечно брать, котёнок ни в чём не виноват.
Котёнок не виноват! Срочно брать и он обретёт душевный покой в вашем доме!
Tatyana Popova
Зачем отказывать себе в удовольствии. Согласна со всеми предыдущими ответами.
с одной стороны - да, котенок не виноват... а с другой - да из вредности не взялаа бы - пусь сами и мучаются, пристраивают... раз такие вредные :)))
А я бы не стала брать
они ведь не заколдуют его.... так что если очень хочется возьмию но не думай что им чем то обязана. Котят раздать это очень сложно, так что это они пусть спасибо скажут что ты их выручаешь.... Удачи. А котенок хорошенький наверно, да?
Даже не чего добавить. Бери! Бери!
улыбайтесь, относитесь с прощением и добротой к этим людям, не думая о обидах, тогда они заглохнут. А котенок может вам помочь в установлении нормальных отношений с ними. А если нет - то все у них на совести
даже не думать у людей всегда есть претензии к друг другу
Конечно брать, если что консервную банку к хвосту привязать))
котенок то тут причем! не он же сплетничает
Наталья .
Конечно можно, только нужно заплатить за него хотябы рубль и все будет в порядке.
Elena Korolchuk