Домашние животные

Дети хотят кота. посоветуйте породу? Что бы был тихий, толстый и ленивый....

посоветуйте породу Что бы был тихий, толстый и ленивый...
К.
Керемет .....
Тихий, толстый и ленивый - это практически любой кастрированный кот. Так что выбирайте, какой нравится
британец или шотландец.. по крайней мере у нас все флегматичные... (мой и наши знакомые коты)
Svetlana Wirich
скоттиш-фолд. или перс. первый лучше- это шотландский вислоухий. споконая порода, ласковая. в уходе более неприхотливая и менее болезненная, чем персы. и необычная по своему виду
М.
Малышка ...
Британец.
Ольга Тюряпина
Не существует такой породы, чтобы коты были тихие, толстые и ленивые. Даже кастраты при правильном уходе не будут толстыми и ленивыми.
Алёна Безуглая
Британцы отличаются невозмутимостью и спокойствием - но дороговато, если хотите чистопородных. Если кот нужен *для души*, а не для престижа, возьмите обычного котенка, а толстым и ленивым он станет после кастрации.
британский и сиамский- ни зачто такими не будут. А вот перс- это просто чудо.
Lyazzat Sofieva
Возьмите с лестницы, кастрируйте и кормите на убой.
Юля Петрова
Тогда берите игрушечного.
Британский, если конечно по корману :)
вот он то как раз и подходит под Ваше описание!
Купите простого и раскормите... Побольше гладьте, чтобы не был злым,
не пускайте на улицу - сделайте лоток.
Ольга Епур
болинезийский кот
Зачем детям такой кот?
Детям наверное захочется поиграть с котиком)
А толстый и ленивый будет этим заниматься?
Marina Listova
Британский глаткошёрстный, перс....
Согласна с Александрой: ) сделаете 2 добрых дела: ) я так лично сделала: ) а чтобы был спокойным котейку нужно воспитывать и часто кормить:)
Британец или Персицкий!
Олеся
Шотланский веслоухий, коты супер к латку что бы их приучить достаточно один раз показать !