Домашние животные

Порода кота. Надумал покупать кота =) Посоветуйте породы.Хочу не недорогого кота,но доброго)

E -A
"Ваську" с улицы возьми.
Тебе потом зачтется.
Доброта кота будет зависеть только от вас.
Мне больше персы по душе.
О характере кошек различных пород вы можете почитать на соответствующих сайтах. Кроме того, он еще и от конкретной особи зависит. То, что найденыши впоследствии вырастают в благодарных котов - согласна, к тому же они, как правило, и умны. Если у вас есть время и желание ухаживать за кошкой - берите пушистого котенка, если нет - гладкошерстного - за его шерстью ухаживать легче. Лично мне симпатичны русские голубые кошки. Брала из соображений, что они не линяют, да и характер покладистый. Могу подтвердить.
Татьяна Ившина
Самый добрый это подобранный полумёртвый и выхоженный котёнок. Моей сестре на таких везло. И на работе у нас жил Василий Васильевич. Будь спокоен - это настоящие коты. Так что вперёд по помойкам и подвалам!
обычно хорошие коты бывают с помойки. подберешь вот такое ничтожество, отмоешь, откормить и получается из него высочество и величество. и все бесплатно и без мороки!
Даша _
Безпородные. Или сибирскую. Или норвержскую лесную. Но врятли будет стоить недорого....
Беспородные коты самые добрые))
Европейская короткошерстная - самая обычная кошка
сибирскую пароду))
Елена Гошта
Возьми лучше беспородную или купи. У меня коту 4,5 лет, с улицы взяла. Красавец какой, умный, добрый. Выдрессировала его, теперь на задних лапках ходит, стоит, знает команду "поцелуй меня". Уличные коты имеют самое большое количество окрасов, размеров, характеров. Уличные животные самые реданные, послушные и добрые!
сиамская) у нас есть очень хорошая возможность наполнить свою жизнь сплошным удовольствием и играми!
добрый или не добрый будет только от тебя зависит
британского) ) или сфинкса) они добрые
Возьмите белоснежного ангорского котёнка! Очень умные и ласковые созданья! И к тому же долгожители! Моему коту будет 16 лет в марте! Не привередливые к болезням!

Лучше подберите на улице бедного пребедного котика
он вам погроб жизни благодарен будет
а вы сделаете доброе дело
Юлия Бохан
сфинкса возьми
ну у меня домашняя порода кота он свои когти при себе держит а как покормлю упорно лезет чтобы полизать
Беспородного купи. Они самые лучшие в мире! Породистые тоже нечего но они только окрасом от беспородных отличаются!
Можно Мэйн Кун попробовать