Домашние животные

Всем владельцам таких, пород, как(питбуль, амстаф, бультерьер) эти породы хотят ограничить, почему? другие некусаются?

А Вы разве не знаете?
У питов, стафов и булей ДРУГОЕ строение челюстей. И пофиг, что у булей и питов форма головы разная - форма разная, а строение челюстей одинаковое, и при этом - абсолютно другое, нежели у остальных собак.

В чем заключается это самое отличие точно не известно. )) Но известно, что у питов и стафов смертельная атмосферная хватка - если схватит - то усе, сразу смерть. И еще у них во время хватки зубы как-то там зацепляются (всем известно, что пасть бойцоффской собаки оснащена выдвижными крючками) - и все, пасть они разжать не могут. Они даже перехватывают жертву, не разжимая челюстей. Только не спрашивайте меня, как они это делают - так Малахов говорил. ))

К тому же у них в крови ген агрессии, гейма и убийства. И вот эти три гена в крови бойцоффской собаки плавают эдак. . Плавают.. . А потом встречаются и сцепляются - и тут же у собаки сносит крышу, срывает башню, и рушит чердак. И она, естественно, загрызает хозяев, их друзей, родственников и сослуживцев. В общем всех, кого найдет.

Да здравствуют СМИ - источник знаний! ))))

*А, еще! У них чувствительности нет вообще. Бесчувственные вообще собаки. )))*
Зоя Авенировна Куренкова
Лучший ответ
Я владелица и заводчик такой породы, как восточноевропейская овчарка, мои собаки наверное тоже неправильные, с сильными челюстями и с атмосферами))))) ) и к боли нечувствительны)))))) ) Первая моя собака вцеплялась в фигуранта мертвой хваткой и ее невозможно было отцепить, только с большим трудом и не переключалась она с противника на противника, а висела прищепкой))) ) Остальные хватали тоже мощно, рукав дрессировочный пробивали)))) ) Вот и младшенькая сейчас не подводит предков, работает на фигурантов, как торпеда и не просто кусает, а еще и бьет всей пастью, и переключаться ее научили с рукава на рукав с большим трудом, и мышцы у нас накачены как у стаффа или пита практически благодаря тренировкам)))) ) А уж как ротвейлеры рабочие на площадке кусаются, это вообще песня))))) )
Так что примите мои сочувствия, а все зомби, которые верят только тому, что показывают по телевизору и пишут в прессе, так они так зомби и останутся, если не научатся думать самостоятельно!
Ольга Семёнова
Вы ничиво не панимаете! Теперь и бульмастиф и английский мастиф байцоффские собаки! Чесно чесно! Мне это на улице сказали. 2 раза! Сами посмотрите!
А вот еще парочка байцоффских Невных и беременных прошу не смотреть!
надя, не шути так.
мало того, что наш народ беспрекословно верит телевизору, он ещё и не все шутки понимает.
а по вопросу - ограничивать надо свободную продажу и покупку таких пород.
Яна Борисова
а то-не кусаются, просто СМИ ради рейтинга постоянно про них мусолят, а народ жаждет кровавых зрелищ.
А потому что СМИ... .
А потому что, люди разучились думать.. .
А потому что нет культуры собаководства среди любителей.. .
А потому что в чиновниках сидят последние ...
(для Надежды Орловой) И что Вы тут продемонстрировали? Да,... владельцы таких собак воистину больные и слабые люди. Давайте я Вам фото своего пёсика покажу - никогда не поверите, что до крови кусает и в панику людей вводит - милейшее создание, хочу заметить...
сегодня передачу показовали что полугодовалого ребёнка розорали питбуль и ещё ктото ((((((((((((
Малыш, твой пост яркая иллюстрация на тему "слышал звон да не знаю где он"))) ТРИ собаки, пит, стаф и овчарка СИДЕЛИ НА ЦЕПИ во дворе дома, где жили эти персонажи. Бабка УШЛА в дом, оставив годовалого киндера ползать по двору. Вот он и подполз.. . на свою голову. Бабка, когда увидела результат своей безпечности повесилась в сарае. А дед (хозяин собак) живёт ТАМ ЖЕ где и жил, в этом самом доме)) ) Вот где то так)) )
Блин! это комент к посту Лисёнка)))
Такие бойцовские собаки, если хотят напасть на другую собаку, то они не покусают ее, а попытаются убить - уничтожить.
Потому что эти собаки более опасны чем другие, тем что от них труднее защититься потому что они малочуствительны к боли, строение челюстей и непредсказуемы.
Julduz Sadvakasova
хозяева ублюд. ки! возьмут таких собак, а потом не занимаются ими. какого хре. на спрашивается заводили собак? в нашем городе в одном поселке годовалого ребенка загрызли пит и стаф. вопрос! какого черта эти собаки разгуливали в таком селе???? он даже от города очень далеко находится!!!! это забытая деревня! как они там появились???? собак расстреляли. бабушка ребенка, виня себя в смерти внука, принесла тело малыша домой и повешалась. а где же этот чертов хозяин собак?? ? фиг знает!!!