Домашние животные
Какую породу котов выбрать ПЕРСИДСКИЙ КОТ, МЕЙ КУН, ВИСЛОУХИЙ,СФИНКС.
Выбирайте того к кому лежит душа. А еще - кто из котиков сам вас выберет. Главное, чтобы вы нашли общий язык любви с вашим котенком и тогда порода, количество шерсти, игручесть или спокойствие питомца вам будут не в тягость, а в радость. В жизни как бывает - мечтаешь об одном, а выбираешь другое и оказывается, что это самый лучший вариант о котором вы даже и не помышляли. Удачи.
ну тут бы я вислоухого взяла. сфинксы явно не мое, на куна матеиального положения не хватит, а у перса больно много шерсти.
Вот не знаю какую колбасу выбрать?!! Вареную, копченую или грудинку... А вы с чем котов предпочитаете, с майонезом или кетчупом?!!! Вот от таких как вы людей и страдают животные! Вам побаловаться это понятно. Покупайте всех. Может потом когда вы наиграетесь и выкинете их им в 4 веселее на улице или в питомнике будет.
ну конечно мейн куна
Смотря для чего он Вам нужен. Почитайте в Интернете про них, тут Вам кто что скажет? У них всех очень разные характеры. Например, персы инфантильные, ленивые, как диванные подушки. Сфинкс - резвый и говорливый. Вислоухий хорошенький, но очень болезненный. Про Мей Куна ни чего не знаю. Познакомьтесь заранее с котиком. которого хотите завести чтобы потом не было разочарований. А я свою на трассе подобрала. Она под машину мне бросилась, когда я остановилась по нужде)))) . И теперь Маруся - наша общая любимица, беспородная, но такая любимая! )))))
из перечисленных нравиться мей кун и вислоухий
это мой вислоушка добряк и умничка
а это сибирская злюка каких поискать


Перса!
Мейн Куна конечно

гавана
ну из этих мей кун
ну из этих мей кун
Очень близко, конечно..
я думаю что вам решать кого брать)))) ) это личное дело каждого, т. к. у каждого свои вкусы и предпочтения)))
Я бы выбрала сфинкса, но ему нужна одежда) Да. С персом очень много проблем. Мейн кун ест много) ) Тогда остается шотландская вислоухая. Ну это мое мнение, а решать-то вам
вислоухие однозначно) они милейшие) )
ну и еще рыжий мен кун ниче такой.. огромная киса)
ну и еще рыжий мен кун ниче такой.. огромная киса)
Персидских люблю самое главное не СФИНКС
вислоухого)
Похожие вопросы
- Знакомая приобрела кота мей кун, ему 4 года, все бы хорошо, но не дается в руки, что делать ?
- Кот Мей кун плохо пахнет
- у нас кот мей кун, возраст 1 год. у него воспаленые десна и пер.зубы на нижней челюсти в "3 ряда". подскажите как быть?
- Порода котов мейн-кун? Откуда они взялись?
- Какую породу кота выбрать эту? эту? или эту?? ? +++аргументы фотакми приветствуются
- Подскажите пожалуйста кого лучше взять кота ((кошка) породы мей-кун или собаку породы мопс
- У кого есть кот породы мей кун. Напишите, пожалуйста, они действительно такие крупные, как на фото в инете?
- кокую породу кошек лучше завести мей куна или британского вислоухого
- Взрослый кот МЕЙН КУН в доме
- Вопрос про вязку обычной кошечки с котом Мейн-куном