Домашние животные
кокую породу кошек лучше завести мей куна или британского вислоухого
мейку. я завела недавно. было оч много кошек, всю сознательную жизнь! я думала что все заню о них и не тут то было! мейнкуны оч добрые, ласковые, столько ласки я еще не видела ни от одной кошки. очень умные, интелект не как у кошки, а как у человеческого ребенка, и это просто моя тень - ходит за мной куда бы я не пошла, он всегда рядом! а как разговаривает! какие у него мурлышки-мяфки! сотня интонаций! в глазах столько понимания, как будто человек на тебя смотрит. и воспитываешь не только ты, но и он тебя учит. это просто ласковый и добрый гигант, который всегда рядом и который отдает тебе всю свою любовь без остатка, он просто растворяется в этой любви! тебе останется только отвечать ему взаиностью. а чтобы правильно кормить его и ухаживать - просто набери в яндексе вопрос о них и все узнаешь или заводчик подскажет как надо правильно за ними ухаживать чтобы рос пушистым, большим и здоровым! если хочешь реального друга в полном смысле этого слова - мейки - это то, что тебе надо! удачи!
поскольку британского вислоухого не существует, то остается кун.
лучше сомалийскую заведи - вот она красавица ---

Да блин же ж, сегодня даже один ведущий по телику брякнул: "Британская вислоухая". Какой-то всенародный миф о несуществующей породе...
Снежана Джембинова
а что, ведущие - они тоже люди. И на празднике невежд, лни не последние.
Ирина Джахая
Вот именно - блин! Уже устала разъяснять, что не бывает британских вислоухих...
мейн кун
Одна из пород кошек, которых можно научить приносить мяч, как собаку - это мей куны. А по весу они могут достигать 25 кг.
Снежана Джембинова
где вы эту ересь взяли, про 25 кг???
Оля Собченко
британский вислоухий вот такой.