Домашние животные

Каждый раз когда вижу вопрос "что это за порода кота" интуитивно чувствую кто там.Чем же так этот кот прославился, чем

он так сильно привлекает?Где все берут одно и тоже фото? Видела его страничку, но ничего там не поняла.)))))))))))))
Знаете я вообще кошек люблю. И экзоты в таком отличном типе мне нравятся. Но! Сколько можно то.. . Честно задолбал. В вопросы с "породой кота" просто не захожу уже.
Иринка Куликова
Лучший ответ
не ужели?
как я вас понимаю. честно.
тоже, уже чувствую, что экзот внутри.
ведь и сейчас найдутся умники, которые спросят ''а про какого кота вы говорите? ''
Вероника Захар
Берут его в соцсетях. Этот кот очень популярен ВКонтакте и на Фейсбуке. Просто зачем так нервничать? Многим этот кот нравится, многие хотят себе такого же, вот и спрашивают породу. Если кого-то это бесит, зачем тогда отвечать? А то вместо породы человек получает мат перемат в ответ. при этом совершенно не догадываясь о причинах такого негодования.
Наталия Молчанова Ну почему спрашивают именно про этого кота??есть на свете куча пород ,которые люди хотели бы себе завести!Нет им про этого надо спросить!!!Надо вопрос лидером сделать чтоб все видели как раздражают вопросы об этом коте!
Анастасия Славик этот кот чрезвычайно популярен, поэтому и интересно, чем именно?
А мне нравится этот кот, красивый и ухоженный. Видно, что баловень. ) Он меня не бесит и вопросы о нем меня не бесят. Я вообще считаю, что беситься в интернете, из-за каких-то вопросов незнакомых людей - глупо. Ребят, не растрачивайте свои силы и нервы попусту, они вам в реальной жизни, за пределами монитора, больше пригодятся. И давайте жить дружно!!!
Ольга Тишина

Этот кот? О... о... так он очень при очень Знаменит в ответах!
Просто бесит! Каждый день Он и Он Он и Он, надоелииииииииииииииииииииииииии.... У нас нервы не железные)
Знаменит, новая порода вроде бы вышла.
Валентина Н
Люди, не нервничайте, это всего лишь кот.
Валентина Н Ага,всего лишь..да да...всего лишь,Он бесит,его спрашивают каждый день и каждый час!!!!
Раньше был Шпиц Бу,Теперь Экзот,интересно кто дальше будет...!
Просто нервы не выдерживают!
Юля Попукалова Ага...Котик, такой миииленький!...
задают через каждые 5 минут!
Анастасия Славик просто интересно, чем он так интригует сердца кошколюбов, знаметит он чем?вот и все....
НЕ знаю чем привлекает этот кот!!! Но меня вопросы скажите какая порода этого кота! бесят! Сколько можно людям говорить что это экзот!!! !
Анна Анна Это не экзот. Это помесь экзота с манчиком.