Домашние животные
как ухаживать за той-терьерам?
нам дали посмотреть той терьера.Хозяйка его умерла в больнице,теперь она Джесика живёт у нас как ухаживать?
в первую очередь если собака прежде жила у другого хозяина. с ней нужно больше общаться в этом случае лучше начать с окд (общего курса дрессировки) во первых вы хорошо выучите характер собаки и дадите ей понять что именно вы её хозяин. чаще всего собака для себя выбирает хозяина в семье именно того человека кто уделяет ей больше внимания и контролирует её это очень важно потому, что терьеры территориальные собаки.
так как тут было сказано что они сумасшедшие .они далека не без башенные собаки они очень резвые и активные.
линяют не больше других собак.
мыть достаточно 1 раз за 4 мес так как у них короткая шерсть, псиной достаточно сильно пахнут кобели, суки практически не пахнут.
выгул 3 раза в день (летом можно 4-и более) , зимой гулять очень быстро и в одежде как они очень быстро мёрзнут и могут простыть. можно дома на газетку. .
линяют не больше других собак.
Во-время кормить, в зависимости от возраста, чем меньше, тем чаще. Водичка должна стоять постоянно.
Выгуливать. Летом надо очень много гулять. Периодически купать. 1 раз в месяц примерно.
После гуляния вытирать лапки. Делать необходимые прививки. лечить при заболевании.
Обучать его хорошим манерам в поведении. Дрессировать и играть с ним.
Обеспечить ему теплое место для сна, чтобы он не мерз.
эти собачки не любят холода, особое внимание уделяйте лапкам. у меня 2 и ни какой псиной не пахнут.
могу сказать несколко слов они:
СУМАШЕДШИЕ
Дружелюбные особенно сучки
ЛИНЯЮТ ЖУТЬ КАК
и немного пахнут псиной
на самом деле просто посмотрите в интернете УХОД ЗА ТОЙЧИКАМИ!! !
СУМАШЕДШИЕ
Дружелюбные особенно сучки
ЛИНЯЮТ ЖУТЬ КАК
и немного пахнут псиной