Домашние животные

При температуре минус тридцать семь можно гулять с собакой, как долго? собаке четвертый месяц

Юлия Малышева
При любой температуре когда щенку уже некомфортно проуглки сокращаем - по крайней мере -10 это предел - а далее или одеваем или не гуляем !
Хотя если -10 и ветер - то уже и в эту погоду лучше одеть щенка! и вообще щенок можно сказать тот же ребёнок.
Юля Юн
Лучший ответ
около домов. постояно в движении
выходите почаще на минут 10-15
Гулять можно, но очень кратковременно. Тем более у вас еще щенок. Пописал, не пописал - через 10 минут домой.
Если лайка, домой можно не заводить. Хаски - вообще не живёт в тепле, облазиет до египетского шпицкрутена.
Смотря что за порода .
У меня хаски - ему ваапще фиолетово на -30 бегает как заведённый, а вот маленькая (вестик) одета очень хорошо, даже в ботиночках ))) гуляем 30-40 минут . Изз-за меня ))) я мёрзну )))
Елена Дьякович
ага можно не долго...
Справит нужду и бегом домой
Мы гуляем по часу.
Юлия Малышева в минус 37????
вы сами то как, не замерзаете? при такой температуре
про собаку уж молчу
Если пушистый и шустрый, то минут 30 можно, но Вы сами тогда околеете, а если с короткой шёрсткойи крупный, там, доберман, ротвейлер, то минут 15, и что б ещё бегал, а если мелкий, то пописал, извиняюсь, и домой.
смотря какая порода. А вообще только по нужде.
у меня собака ей уже почти 12 лет, так когда гулять выходим, она все свои дела сделает минут за 5 и бегом домой, лапы мерзнут сильно