Домашние животные
на каком месяце беременности вы перестали гулять с собакой?
не совсем конечно, но не самостоятельно чтобы близкие выгуливали. Я уже так чуствую не справляюсь с окружающей обстановкой, хотя еще и не последние месяцы, а очень переживаю, прямо боюсь гулять с собакой страх появился ( а вдруг кто нападет, а я уже с пузиком, собака у меня немаленькая. И мы сейчас пару недель живем в непривычном для собаки месте, новая квартира у нас. . До которого времени можно самой гулять и когда стоит доверить мужу собаку, он еще работает с 8 до 8, никакой приходит, а собака активная и я обещала за ней заботится, моя собака.. . Что делать, что посоветуете? Очень важен опыт и мнение, поверьте. Только не нужно пустых ответов, пожалуйста.
Беременность и временная инвалидность это уже синонимы похоже.
Я до самого роддома выгуливала собак, вычесывала и ездила на выставки. Притом у меня кавказские овчарки на тот момент были молоды, а так же доберманы и бультерьеры еще жили.
Я из седла вылезла только на пятом месяце и то, потому что влезать в седло с пузом неудобно.
Я до родов выгуливала 7 питбулей и беременную дворнянку, и после родов. С дворянкой мы поднимались на 15 этаж с арбузами пешком, я на 8-м, она за два дня до родов))) Нормуль будет всё,больше движения, панику отставить.!
пока в роддом не увезли.... на тот момент было 2 лабрадора взрослых....
Я выгуливала свою стаффочку до 7 месяцев. Гуляла бы и дальше, но 2 последних месяца моей беременности выпадали на декабрь-январь. Было очень скользко и я лишний раз не рисковала. Я так думаю, что выпади конец моей беременности на другое время (лето к примеру) - гуляла бы до роддома.)
Объясните мужу ситуацию, попросите Вам помочь. А взамен чаще радуйте его шикарным ужином и прочими приятными сюрпризами :)
Я мальчик, но если бы был девочкой, то сразу же после двух полосок сказал бы, что у меня что-то ноет в боку всё сильнее и сильнее и гулять я больше не могу.
Арина Кухарчук
просила же.. неужто нельзя в другом месте шутить..