Клички для кошек на английском языке :
Ian, Ice Cream, Iceberg, Iceberg Slim, Icey, Ida, Iddy, Idget, Idi, Idjut, Igmu, Ignatz, Ignutz, Igor, Ike, Ilya, Ilytria, Imbri, Imhotep, Imp, Inca, Indara, India, Indiana, Indicus, Indigo, Indira, Indy, Indycule, Indykins, Indypinnykinnykins, Inferno, Infinity, Iniki, Inkadu, Inkers, Inkin, Inkus, Inky, Internet, Ioannina, Ior, Irbis, Iris, Irma, Isa, Isaac, Isabelle., Isembard, Isha, Ishkabibble, Ishmael, Ishtar, Isis, Isosceles, Isotta, Itchy, Itsy, Itty, Itzy, Ivan, Ivy, Izzy
Kabudal, Kactus, Kaebi, Kafka, Kahlua, Kahn, Kai, Kaiten, Kala, Kali, Kally, Kamala, Kami, Kami Wami, Kamille Jade, Kamin, Kanga, Kanji, Kantishna, Karate Kid, Karin, Karma, Kashka, Kashmire, Kaska, Kaspaas, Kasper, Kastoria, Kat Butt, Kat, Kat-kat, Katalina, Katayama, Kate, Kate The Cat, Katherine, Kathleen, Katie, Katish, Katmandu, Kato, Kato, Katrina, Kattaiffi, Katti, Katty Womper, Katskill, Katya, Katzl, Kavan, Kay Bee, Kayla, Kaysey, Kazak, Kazmir, Kee-Koh-Pookie-Boo, Kee Kee, Keebler, Keegan, Keekoree, Keeks, Keeper, Keepurrs, Keesha, Keetah, Keets, Keeva, Keewer, Kegyma, Keller, Kelly, Kelsey, Kendra, Keno, Keone, Kepler, Kepurr, Kermodi, Kes, Kesa, Kesakin, Keshu, Keta, Ketana, Khatt, Khmer, Khomeini, Ki Ling, Kiana, Kibbles, Kid, Kieri, Kika, Kiki, Kikki, Kiko, Killer, Killian, Killing, Kim, Kimba, Kimi, Kimmy, King, Kink, Kinky, Kino, Kinsey, Kinski, Kinta, Kinty, Kioki, Kiph, Kira, Kisha, Kismet, Kiss Kiss, Kissa, Kissafur, Kissin-Cat, Kissu ms, Kissycat, Kisul, Kit Kat, Kit-kit, Kitamus, Kitbag, Kitler, Kitryna, Kitta, Kitten, Kitters, Kittery Mae, Kitto, Kitty, Kitue, Kitwit, Kity, Kiwi, Kizzy, Klaara, Klaw, Kleine, Kliban, Klondike, Klutz, Knick, Knocky, Knucklehead, Knuckles, Ko-Ko, Koala Bear, Kodalith, Kody, Koko, Kokokokochanski, Kolle, Kona, Koneko, Koro, Koshie, Kringle, Koshka, Kota, Koten, Koy, Koyannisqatsi, Krabbelure, Kramer, Kremhilde, Krinkle Cat, Kris, Kristiansand, Krutherscats, Kristofer, Kubala, Kuki, Kukla, Kumquat, Kwan-Yen, Kwanzaa, Kydar, Kye, Kykii, Kyle, Kzif
Домашние животные
Посоветуйте)) ) Скажите милое имя для кошки на букву И и К и пожалуйчста только на английском языке )))
Ириска, Ирсен, Ива, Ивита, Ивушка, Игрунья, Ида, Иджи, Идия, Изабелла, Изабель, Изида, Изольда, Изюминка, Изюмка, Икса, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильза, Ильта, Иля, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Исумбоси, Итона, Иффи, Ицуцу.
Кабанка, Када, Казимира, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Камышка, Кана, Канэла, Канора, Капа, Капитолина, Капля, Каппа, Капризка, Кара, Карда, Карина, Карисса, Кармен, Карри, Каролина, Карта, Касандра, Касатка, Кассиопея, Кася, Катайка, Катря, Катци, Катцен, Катя, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кенарка, Кента, Кера, Кери, Кермисайт, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Киля, Кинга, Кинель, Кипа, Кира, Киска, Кисонька, Кисс, Кита, Китана, Китася, Кити, Китси, Китри, Китти, Китэн, Клайда, Клайя, Кледи, Клей, Клеопатра, Клёпа, Клика, Клоди, Клэри, Клюква, Клякса, Кнопа, Кнопка, Козявочка, Коки, Кокимота, Кобра, Кода, Кодра, Кокетка, Коко, Кольда, Конкордия, Копа, Кора, Коровка, Корона, Корра, Корса, Коста, Кося, Кошми, Крайда, Красотка, Креди, Крея, Криза, Криста, Кристина, Криета, Кристи, Кристопь, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Крыса, Крыся, Ксанта, Ксантиппа, Ксантия, Ксанфа, Ксения, Ксива, Ксю, Ксюша, Кузина, Кузя, Кука, Кукла, Куколка, Кукуруза, Кукушка, Куля, Куна, Кусама, Кусачка, Кусимона, Кустик, Куся, Кшися, Кыня, Кыса, Кыся, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти.
Ицуцу мне особенно понравилось ))).
Вам именно на И или К или чтобы они были в имени? Милки очень даже)
Царапка:)