Домашние животные
подскажите как назвать мальчика чихуахуа
Чарли, Чак, Бакси, Фред, Зевс, Бабл, Бази, Вакер, Гаврош, Зак,
у вашего щенка пока нет отличной клички. Срочно это исправляем! Клички собаке чихуахуа (чихуа-хуа мальчику)
dognames.ru›
Поиск. Клички сук чихуахуа / Клички кобелей чихуахуа. … Лючана Лялька Ляля Ляна Ля-Рашель. Клички сук на М.
absolutboy.my1.ru›
Чихуахуа и дети Ребенок и чихуахуа. 6: Teacup Chihuahua О чихуахуа супер-мини. 7: Клички для чиха Как подобрать кличку. 8: Ваш выбор щенка Как подобрать щенка чихуахуа.
chihi-chihi.comПомогите советом (Прочитано 3700 раз) … Мне на ум все клички такого плана, почему-то приходят. Молли... Бонни, или Бонна.
forum.all-small-dogs.ru
Yukiyo » Ср апр 20, 2011 4:11 pm. Предлагаю в теме делится интересными кличками для наших чиходеток Своим девчонкам имена подобрала на Японском Старшенькая 雪 [ゆき...
chih-pih.ru
благополучия, удачи, успехов
dognames.ru›
absolutboy.my1.ru›
forum.all-small-dogs.ru
chih-pih.ru
благополучия, удачи, успехов
задор, чуня, лукас, оби ван коноби) йода, мастер Шифу)))
Собачку нужно назвать так, как вы этого захотите, =) вам с ним жить. главное, что бы было простое, коротенькое имя. Зачем спрашивать у людей, которые собаку не видели, не знают характера =)
фантазия и интернет вам в помощь
http://dognames.ru/klichki-dlya-chixuaxua/
Вот здесь большой выбор кличек)
Лично мне нравятся: Амиго, Бинго
И еще от себя: Паштет, Айс, Макси)
Удачи, и не ошибитесь в выборе клички) Кличка собаки - судьба собаки.
Вот здесь большой выбор кличек)
Лично мне нравятся: Амиго, Бинго
И еще от себя: Паштет, Айс, Макси)
Маврик, тёма,
Дарвин)
Нихуахуа
Басик