Домашние животные
потратил тыщу руб. на домик дя кота а тот и не думает там спать. Что делать???
вот и у нас стоит в коридоре а коты спят на диване А домик постепенно превращается в полочку для всего
а я купила переноску для поездки к врачу, а кот ее открыл спиной посреди улицы и сидеть в ней не пожелал. Хорошо, что на нем шлейка была надета. Так и ехала в маршрутке с переноской в руке и котом в обнимку. На обратном пути затолкала в нее зонтик и свою сумочку. Убрала подальше, чтобы не расстраиваться.
Не спеши, обоснуется.
Наша тоже стороной обходила по началу.
Смириться (они сами выбирают где им спать) и продать домик по объявлению
Попробуй поставь в теплое место или в то место, где он любит спать, а когда привыкнет перенесешь куда тебе надо
Я купила, первое время кошка там спала, потом перебралась на привычное для неё место и ни в какую, продала.
брызни кошачей мятой, в зоомагазине продается!
Перепродай этот домик тем, кому нужнее - на АВИТО вон объявление размести. А, вообще, им домик не так уж и нужен, больше уважают лежанки и гнездышки в укромных местечках - куда лучше на батарейку свитерок старый, теплый и мягкий постели, котэ очень признателен будет.
Кошки - сами по себе. Спят, где хотят. Едят, что хотят. Живут, как хотят. Очень плохо дрессируются. Самостоятельные. Может к домику привыкнет, но не факт. Подождать придеться. Как кот решит- так и будет.
А что ваш кот любит? Не пробовали приманить? :)
Людмила Данилина
пробовал. Кладу ему еду туда. А он съест и вылезает оттуда моментально
Ирина Кибанова
Тогда не пищей приманивать)) А клубком нити каким нибудь примать)))
Продать домик. Кошки своенравные создания. Силой не заставишь. Я со своим воевал года 4-5, все пытался наставить - где ему оправляться. В итоге он победил, пришлось купить второй лоток и поставить там, где он хотел. Увы...
Привежи его) Корми его внутри домика) Он привыкнет как моя собака)