Домашние животные

Кот заболел ,думаю.Ни ест ,ни пьет ,только спит .Что делать

Совершенно нормально. Просто у котов разные характеры кто-то бегает кто-то спит, ласковая и резкая, резвая
Мария Капп
Лучший ответ
Ветеринары рекомендуют для лечения желудочно-кишечных расстройств, аллергии, отравления а также для выведения токсинов давать домашним питомцам медицинский препарат сорбент Полисорб. В любом случае - к ветеринару.
Оля M
Если уж вы сидите возле монитора и ждете совета, тогда конкретизируйте:
1. Температура какая?
2. Он не ест совсем или не ест так много как раньше?
3. он не пьет совсем или вы не видели и не можете сказать точно?
4. как и когда ходил в туалет?
5. живот твердый-мягкий?
6. тошнит?
7. он вялый или сонный? В руки возьмите его поиграйте.
8. у него прививки есть?
9. выделения из глаз носа?
10. десна какого цвета?
Ольга Рыбина
При первичном посещении клиники прием ТЕРАПЕВТА с 10:00 до 18:00 и ХИРУРГА с 12:00 до 16.00 по рабочим дням бесплатно!

Скидка 10% на услуги - по рабочим дням с 12:00 до 16:00

Круглосуточный многоканальный телефон: (495) 775-94-24
Вызов врача на дом: (495) 995-06-32 747-77-05
Алина Панина
Для начала померте температуру
Вроде, всё нормально. НО на всякий случай проконсультируйся с ветеринаром. А так, да, у котов разные характеры
Dinara Dinara
а как долго он не ест? если животное заболеват, то кроме отсуствия аппетита у него общая вялость, может быть повышенная температура (меряется обычным ртутным градусником через анальное отверстие, температура у кошек выше чем у людец, насколько помню, 38-39градусов, лучше еще посомтрите в интернете) , выделения из носа и глаз, понос, рвота, если есть какие-то симптомы из этих, то бегом к ветеренару!
нашатырем пробудить кота.