У моей кошки тоже были такие признаки. Это говорит о том что ему жарко, возможно от температуры. Эти симптомы могут быть при огромном количестве заболеваний, обратите внимание на другие симптомы.
Моя, например, ходила по стеночки, шаталась, смотреть было больно. Ветеринар сказала, ушиб мозжечка, лечение бесполезно, посоветовала усыпить (ветеринар моя родственица и поэтому обмановать бы меня не стала). Но у меня рука на неё не поднялась и я решила, если сужденно умереть, то пусть лучше сома умрёт. 10дней она ещё не ела, одни кости остались, а потом стала с удовольствием есть копчённую красную рыбу, и резко пошла на поправку, правдо штормило её ещё недели 2.Расказала ветеринару, она в шоке, говорит на её практике ещё такого не было, сколько денег не тратили всегда при таком диагнозе животное умирало.
Кошки уже почти 10 лет.
Верьте всегда в лучшее, чудеса случаются!
Домашние животные
что делать если кот ели ходит, не ест только пьёт и все дни сидит в ванной!?
возможно отравление
но ещё хуже если он пьёт воду но при этом не ходит по-маленькому
проследите за этим срочно
у котов возможна закупорка мочеиспускательного канала а потом уремическая кома и гибель
если котик долго не писал - срочно несите его к ветеринару или вызывайте на дом
ветеринарный врач сможет прочистить канал
в крайних случаях прокалывают мочевой пузырь но сами вы этого сделать не сможете
да и лекарств типа реланиума купить сейчас невозможно
проследите за этим срочно
Срочно везти кота к ветеринару, а не сидеть у компа.
Есть такой врач-называется В Е Т Е Р И Н А Р. Спросите у него. И лучше сегодня.
к врачу идти
жарко ему или у него желудок болит по этому и не ест, а только пьёт.
но лучше конечно врача срочно вызвать.
срочно к ветеринару, похоже на инфекцию, посмотрите у него рот нет ли покраснений или язв, хотя тут может быть что нибудь еще нужно проверить, как ходит в туалет? и т. д.
Тут несколько вариантов: либо у него во рту стоматит (он сушит и поэтому кот много пьет) , либо у него сахарный диабет, либо больные почки. Срочно идите к врачу, т. к. эти болезни могут за несколько дней угробить вашего любимца. Просто так кот не будет сидет в ванной, скорее всего он прячется от вас, а это уже нехороший знак!