А какие у вас варианты? Давайте погадаем?
1.Инфекция
2.Вирус
3.Отравление
4.Проблемы с ЖКТ
5.Травма
Вы просто себе не представляете как мы задаолбались отвечать на такие вопросы! Казалось бы, не нравиться-не отвечай, ник то же не неволит?! Но вот из-за вот таких умников, которые знают слово"глисты"приходиться отвечать! Симптоматика при нездоровье может быть схожа, но инфекция вызванная бактериями или вирусами лечиться разными препаратами!!! У вашего кота может быть диабет, мочекаменная болезнь, да БЛИН!!! ВСе что угодно может быть. И пока вы в него будете пичкать препараты от глистов вы упустите время, если не доведете кота до могилы!!!!
Домашние животные
Кот не ест только пьет и спит не знаю что делать?
заболел, скорее всего, кот. к ветеринару несите, диагноз и лечение там узнаете
Повод наведаться к ветеринару. Не так ли?
Запомните, или запишите - Всегда, когда ВЫ не знаете что ЭТО, и как с этим "бороться" - обращайтесь к соответствующему специалисту!!!
Аналогия: ребенок, ваш ребенок, не ест и спит вторые сутки подряд, что вы сделаете???? Быстро побежите к педиатру? А вполне возможно и скорую вызовете. А кот не? не живой? Ему доктор не нужен???
Нужный, в данном случае специалист - ветеринарный врач!
Заболел кот. Вы не описали симптомы что бы понять чем заболел ( отравился пищей, простудился...)
Бедный. Сразу скажу что это глисты. В зоомагазине купите таблетки от глистов.
Cветлана Усольцева-Чеботарь
Таблетки то ещё не больно заставишь есть его.
Ксения Шипица
Вы прямо онлайн определяете наличие глистов? У меня не посмотрите?
Наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.
к ветеринару.