Кот: 4-5 месяцев.
Второй день плохо себя чувствует.
На первый день болезни утром плохо себя чувствовал, но на вечер получше и бегал. Сегодня лежит, ни ест, ни пьёт, иногда (редко) мяукает плохо ходит. На какую болезнь похоже? И как лечить или вести к ветеринару?
Домашние животные
Кот ни ест, ни пьёт.
Ведите к ветеринару
У него может быть мочекаменная болезнь, и тогда счет идет на часы. Срочно к врачу!
К вету!
Бегом к ветеринару, не теряйте зря время, не рискуйте жизнью питомца!
конечно к вету!!!! я могу порекомендовать хорошего врача Лабынцеву Веронику, посмотрит котика, возможно какие то анализы возьмет! А может съел что-то и это что-то застряло и нужен рентген! короче не шутите со здоровьем питомца.
срочно откройте ему пасть и внимательно посмотрите туда, в нёбе или десне могла застрять косточка от рыбы, или этот дурачок съел серпантинину с ёлки !!!
срочно к врачу, я даже мыша возила после таких симптомов - вылечили
Не знаю, не будет ли это лишним для Вас... но у меня кролик после точно такого же умер в течении 2 дней ((
Конечно вести к врачу или вызвать на дом специалиста. Я в случаях необходимости вызываю врача с клиники МедВет качественное обслуживании и совсем недорого, мне очень понравилось.
Конечно к ветеринару! С этим не шутят!
Лучше отнести к вету, он врач (она) знает лучше) А так лучше не ресковать, это всё-таки жевое существо... животное сказать не может вить))
Такие симптомы могут быть у почти всех заболеваний. Нужно срочно ехать в клинику или вызывать врача на дом. Нужно сдать анализы и при необходимости сделать УЗИ. Вот тогда и можно говорить о диагнозе. Нам повезло с врачом, когда наша 50 кг собака слегла с пироплазмозом. К нам приехал замечательный доктор Порада Вячеслав Борисович. Очень опытный и понимающий доктор.