Домашние животные
кот не ест неделю, пьёт только воду, что делать? ? к ветеринару нет возможности отвезти
рвоты нет, уже ослабел, еле ходит, и всё время спит
У меня с предыдущей собакой такое было, но это было во время лечения заболевания, из-за того, что лекарства серьезные. Так мне укрепляющих уколов надавали в ветеринарке (уже шесть лет прошло, не вспомню названия) , и она подтаявшее мороженое иногда соглашалась есть. Попредлагайте что-то вкусное коту, железо с глюкозой можно уколоть, может, позвоните в ветеринарку и спросите - сколько кубиков можно колоть, и можно ли
Неделя, это не день, очень серьезная ситуация у вас. Вы ведь в Москве живете, пощадите кота своего, сводите к врачу, не смотрите как он тихо умирает, не издевайтесь так!)))))
нет возможности отвезти - несите его пешком на свои двоих. нет денег - договаривайтесь в долг. не вижу проблемы.
Наталья, извините, не хотела (
Автору.. . Ну, раз умничать нельзя, к ветеринару отправлять нельзя (хотя туда Вам и дорога) , тады начинайте копать ямку, она Вам в скором времени пригодится при таком отношении к животному.
Уважаемая Алена, Вы, кстати, в курсе, что в Москве огромное количество ветринаров, выезжающих на дом, деньги же у Вас есть. В чем проблема-то?
советом? Легко. Копайте ямку. Начинать можете, кстати, прям сегодня. А то грунт то мёрзлый. За пару дней как раз осилите. К тому времени она уже как раз и пригодится.
Уж тем более деньги есть.... мозгов, видать, нет. И совести.
а, что бы сделали вы себе, если бы вы болели неделю-лечились!!!! а чем ваш кот, хуже!??? нет возможности-ищите ее!!!! одолжите денег и т. д.... так и умереть то может!!!! как вам тут помогут!??? экстрасенсов тут нет, диагноз по монитору не поставить.... ((((
Дама - вы живодерка!
А вы какой совет хотите услышать? Вам диагноз через монитор никто не поставит, кот может болеть чем угодно.
Совет один - НУЖНО ВЕЗТИ К СПЕЦИАЛИСТУ!! !
Отказ от еды у животного подходит к 99,9% заболеваний и это НЕ диагноз. Вам перечислить заболевания при которых это происходит и вы будете от всего этого лечить?
не бывает безвыходных ситуаций, даже если сидишь с грудными тройняшками одна, можно решить вопрос с котом. Вы же не на необитаемом острове.
Если пьет все нормально скоро начнет есть. Это у всех животных, когда они болеют только пьют (кстати йоги - это и для человека рекомендуют) . Вот если пить откажется тогда плохо.
Как нет возможности, вы не наобетаемом острове живете? Скорее нет желания!
сразу вопрос почему нет возможности отвезти?? ? я не понимаю если такое неделю лучше смотреть чтоль как кот умирает на глазаХ?? ? я понимаю что нет денег или боитесь что много сдерут, так зато диагноз постявят леченье назначат . и сколько лет коту?
У меня с котом происходит то же самое. А вот по поводу "Садист. Вези к ветеринару итд..." Напишу так. Живу в 30 километрах от города. Инвалид. И что теперь делать?!!! Может где то и существуют социальные (бесплатные ветеринарные клиники) Но не у нас в области точно!!! Вы все наверно богатые и зарабатываете нормально. А вот что делать мне? Когда денег хватает едва на хлеб и на комуналку!!! И с подвижностью у меня есть некоторые проблемы!!! Так что писать "гневные" и оскорбительные ответы любой может. А вот что бы поинтересоваться... Почему человек не может со своим питомцем обратиться к специалисту ни один из вас не спросит!!! Так что животные это большинство из вас а коты, собаки итд настоящие друзья и члены семьи!
водка+яйцо размешать и влить сколько попадет не повредит, а может поможет