прикорм начинают с 3х недельного возраста, начиная с творога, желательно кальценированого. Мясо скоблёное сырое говядину можно начинать давать когда у щенков прорезались зубки
из готовых кормов самый первый можно использовать Роял Канин Стартёр
Домашние животные
С какого возраста можно подкармливать щенка?
Прикорм начинают с трехнедельного возраста.
банка стоит 350-500 р, а в молоко со сливками стоит добовлять еще яйцо и мед (так молоко у суки сладкое) , медом вообще долго подкармливается пока каши без мяса
Прикорм начинаетя с того момента как вы начинаете понимать что щенки не наедаются
А до рождения было сложно вопрос выращивания щенков проштудировать?
у мой молока вообще толком небыло подкармливали с недели.
кормили
первую неделю прикорма 70% кородьево молока и 30 сливок, кормили каждые 2 час
вторую неделю покупали детскую манную кашу (для детей с 4-х, 3-х мес, которую заваривают) и разводили, 6 ложек каши на 180гр развести в молоко со сливками. В месяц начали давать обычную сваренную кашу на молоке.
Денег ушло на это море.. . каждый день по 3 литра молока и по 3 пакета сливок.. .
Есть еще заменитель собачьего молока если молока у собаки совсем нет. Стоит это кажется 300гр- 900р. Банки хватит на 2 дня из ращета на 9 щенов, которые у нас были.
кормили
С трех недельного возраста. Какая порода?
20-30 дней если у суки мало молока, в большинстве случаев 30-40 дней