достал телевизионный черный пиар
как только рейтинг передачи начинает падать начинают гнать всякое фуфло лишь бы люди смотрели и верили
я держал питбулей в начале 90х годов и могу заявить что в данной породе генетически заложено отсуствие агрессии к человеку иначе собаки бьющиеся в яме погрызли бы находящихся там секундантов. да и покажите мне собаку породы питбуль с родословной (они не признаны ркф). наши люди привыкли называть питбулями любую бойцовую породу. а кинологическая грамотность наших людей вообще вне обсуждения (ротвейлер всю жизнь был служебной породы но после очередного киношного шоу он стал свирепым бойцом)
поведение формирует человек и лишь он всему виной
Домашние животные
Дождались...кровожадные алабаи подобно человеконенавистникам - питбулям, грызут детей.Доколе эти породы будут разрешены?
Порода хорошая. Но вот владеть такой собакой надо разрешать не всем. Надо ужесточать ответственность за владение такой собакой, вводить лицензирование, запретить разводить непородных собак и метисов.
Вот вы как считаете, дама лет 70 справится с крутым байком, никого не задавит и сама уцелеет? Может запретим, чтобы бабулькам неповадно было. Так и тут, с той лишь разницей, что собака живая. А ее предлагают убить по сути. ( а может и не по сути, передачу не смотрю)
Либо они будут вечно разрешены, а владельцы начнут платить за лицензию и мед. комиссию (90% откат в карман чинуш), либо их запретят и будут чёрные рынки (90% откат в карман чинуш). Вот так-то, Сергей Одинцов, выбирай)))))
Виноваты не собаки а безответственные тупые хозяева!! Потому что не осознают своей ответственности?
Собака то чем виновата??
Есть люди которым нужна злобная собака, и они сделают такую даже из пуделя. Можно сколько угодно запрещать породы, толку не будет, найдут других и будут делать то-же. Всё дело в озлобленных людях. Меньше злобы и хамства и собаки будут добрыми, любых пород.
ухаживайте за комьпютером никто не запрещает каждому свое как говориться
напасть может собака абсолютно любой породы, все от дрессуры зависит
Побольше малаховское шоу смотрите, и не такое услышите xD
не тупите.. любая собака абсолютно любой породы может зыгрызть ребенка.. а питбули очень даже умные животные..
Во первых собака не алабай, у нее нет документов подтверждающих породу! А значит это метис, и не известно от каких монстров он был произведен !
Пока есть спрос - будет и предложение.
Собака, это как пластилин.. то что вылепишь, то и получится... У меня собака именно этой породы, очень воспитанная и дружелюбная.. Так что порода тут не причем, надо винить владельца... Не умеешь такие собак воспитывать, лучше не бери..